Описание
Двa дома c пoлной чистовой отделкой и мeбелью, в зaкрытoм коттeджном пoселкe Hoвыe дубки, учacток с коммуникациями, пo aдрecу: ул. Беpeзовая, д. 1 (дoмa зaрегиcтриpoвaны, вoзможна пропискa).
Hе проездное мeстo, дом нaхoдитcя в тупике, гpaничит с лeсфoндoм 1 катeгории, никогдa не застpoится, всегда будет выход в грибной лес и прекрасный вид! Городские коммуникации: газгольдер, электричество 15 квт, водоснабжение от скважины. Канализация- Локальное очистное сооружение!
Поселок с инфраструктурой: прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, теннистный корт.
Участок правильной формы, высокий, сухой, грунт-супесь, полностью готовый ландшафтный дизайн: дорожки, парковка, растения, рулонный газон, большая терраса и беседка- барбекю! также на участке сделана игровая зона для детей!
Основной дом построен по каркасной технологии, с дополнительным утеплением и качественной наружной отделкой, элитные окна, качественное кровельное покрытие! Выполнена вся наружная и внутрення отделка, а также полная мебелировка дома, устройство санузлов и сауны, кухонный гарнитур, мебель в спальнях, а также гардеробные!
В основном доме предусмотрены:
- прихожая с гардеробной;
-большая гостиная-столовая;
- кухня с выходом на крытую террасу;
- зона СПА с сауной, а также с душевой;
- техническое помещение с постирочной;
- санузел 1-го этажа;
- 4 просторные спальни на втором этаже с общим санузлом; из 2-х спален организован выход на крытый балкон с видом на лес.
Гостевой одноэтажный дом построен из профилированного теплого бруса! Выполнена вся наружная и внутрення отделка, а также полная мебелировка дома, устройство санузлов, кухонный гарнитур, мебель в спальнях и места для хранения!
В гостевом доме предусмотрены:
- прихожая с гардеробной;
-кухня- гостиная-столовая;
- санузел 1-го этажа;
- 2 просторные спальни.
На участке имеется зона парковки автомобилей, квадроциклов, велосипедов, а также большая открытая парковка на 3-4 автомобиля!
Полностью обустроенная зона гриль-барбекю!
Время езды от Кад- не более 20-25 минут!
Специальные условия при наличной оплате!!!