Описание
Продается большой семейный 3х эт дом 1000 кв.м. на уч. 70 сот в 9км от МКАД по Осташковскому ш. в охраняемом поселке.
В доме 8 спален, 8 санузлов, бассейн, сауна, бильярд, детская игровая зона, зимний сад, блок для прислуги, гараж на 2 машины.
На 1 этаже большой холл, кухня-гостиная, зимний сад, бассейн, сауна, три гостевые спальни, жилой блок для прислуги, постирочная, гардеробная, 2 санузла, котельная, гараж на 2 машины, летняя веранда.
На 2-м этаже три спальни в независимых секторах, каждая с гостиной зоной и санузлом, у двух спален балконы с выходом в зимний сад.
На 3-м мансардном этаже большая игровая зона для детей, мини-спортзал, две гостевые комнаты и гардеробная.
В цокольном этаже бильярд, бар, гостиная зона, 2 кладовые, санузел.
Итальянская кухня оборудована немецкой техникой. Качественный ремонт из европейских материалов. Кондиционеры Daikin. Потолки 3м.
Теплый гараж на 2 машины, плюс площадка с навесом на 2 авто.
Дом теплый, построен из натурального кирпича.
Центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электроснабжение. Дополнительно дом обеспечен автономными системами: скважина, резервный газгольдер, генератор на 20кВт.
На участке обустроен собственный пруд с системой очистки воды, разведена рыба. На участке множество деревьев и кустарников: сосны, ели, березы, липы, туи. Своя детская площадка и приватный выход на поселковую детско-спортивную площадку. Зона барбекю, детский игровой дом на деревьях с тарзанкой.
Поселок огорожен, круглосуточно охраняется. На территории поселка обустроены детские и спортивные площадки. Чистый воздух, тишина, уют и комфорт.
В 2-х километрах живописное Клязьминское водохранилище с множеством яхт-клубов, причалами и комфортными пляжами. В 300 метрах природный Пироговский лесопарк. Отличная транспортная доступность, до Москвы 15 мин. на машине, до метро Медведково 20 мин. на автобусе.
Отличные документы. Один взрослый собственник. В собственности больше 10 лет.