Описание
Коттедж на берегу озера с панорамными окнами на 6 человек, с террасой и мангальной зоной, купаться можно прямо с мостков.
В доме есть все для комфортного проживания (постельное бельё, полотенца, фен, посуда, микроволновая печь, wi-fi, телевизор, питьевая вода, теплый пол).
В летний период можно купаться в озере (зимой в проруби), прокатиться на лодке, ловить рыбу. На территории есть детская площадка.
В зимний период баня с прорубью, каток с ретро лампочками, очень атмосферно.
Рядом находится конюшня — есть возможность устроить конную прогулку и фотосессию.
За доп. Стоимость можно снять русскую баню на дровах на берегу озера рядом с домом. После парения можно нырять в озеро, зимой — в прорубь. Веники, простынки всегда в наличии.
Также есть крытая беседка с очагом и костром на 13 человек, предоставляем мангал, казан и коптильню (500 руб. /2 часа).
Заезд в 16: 00, выезд до 13: 00 (возможно скорректировать время).
Спальные места в доме: 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 комната с двуспальным диваном и 1 двуспальный диван в зале.
Предоставляем детскую кровать по запросу.
За животных доплата 1000 руб. /сутки.
основные правила дома:
1. Нельзя нарушать тишину на улице после 22: 00 (он же закон о тишине в ло). Музыка, громкие разговоры, застолья на улице после 22: 00 под запретом.
2. Запрещается катание на лодке после 22 часов.
3. Запрещается курение в доме всех видов: сигареты, электронные сигареты, кальяны, вейпы и т. Д. (курить можно на террасе дома).
4. После себя нужно помыть посуду, собрать мусор в пакеты и поставить рядом с домом.
Залог — 5 тыс. За сохранность имущества и соблюдение правил.