Описание
На 23 км Байкальского тракта среди красивейшей природы и вековых сосен в 100 м от залива в поселке Жемчужина продаётся отличный дом.
Жемчужина - это поселок для тех, кто хочет наслаждаться уединением с природой и жить в комфортном респектабельном месте. Дом 117 кв. м построен из профилированного бруса, утеплен минватой 20 см. Качественные большие окна дают отличную инсоляцию дому, при этом сохраняют тепло.
Продуманная планировка: при входе большая гардеробная, 3 спальных комнаты, просторный санузел и кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление - водяной теплый пол. Септик и скважина. На участке 10 соток есть возможность разместить зону барбекю, баню, красивый сад и огород. Кадастровый номер 38:06:143704:3471
Покупая дом на Байкальском тракте, вы инвестируете в лучшее. Звоните, с удовольствием покажу вам этот дом и расскажу вам об этом замечательном месте, в которое невозможно ни влюбиться!
Мы знаем обо всех объектах на Байкальском и Голоустенском трактах и с удовольствием подберем для вас ваш идеальный дом!
Новая Разводная, Молодежный, Мста, Хоромы, щукино, Нерпенок, Луговое, Багульник, Политехник, Еловый, Патроны, Жаворонки, Молодость, Жемчужина, Ангарский берег, Ангарская Дача, Садко, Бурдугуз, Бурдаковка, Пивовариха, Дзержинск, Первомайский.