Описание
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.
Для ценителей загородной жизни, предлагаем рассмотреть для приобретения двухэтажный жилой дом в новом развивающемся ДНТ Каменский оазис. От метро Березовая рощана машине дорога займет 20 минут, также ходит два автобусных маршрута до метро Березовая роща и до ост. Учительская. Школа,магазины, банки, поликлиника-все доступно! Также недалеко находится озеро с благоустроенным пляжем.
Территория общества охраняется, улицы освещены, заезд через шлагбаум.
Дом построен на ровном участке размером 35*30м. и расположен так, что Вам не составит труда определить место для гаража, бани, зоны отдыха.Из окон открывается красивый вид на лес.
На первом этаже дома расположены: прихожая, кухня, гостиная с панорамными окнами, санузел и котельная.
На втором этаже., две изолированные комнаты, одна большая комната с возможностью деления на две маленькие , дополнительное помещение, которое можно использовать, как кабинет или гардеробную, либо второй санузел.
Стены и откосы всего дома, а также потолок второго этажа покрашены в белый цвет. Отопление -тёплые полы. Окна-пятикамерный профиль. Установлена качественная дверь с терморазрывом .
В дом заведено электричество, интернет, канализация, газ, вода. Все коммуникации проходят под землей.
Электрика в гофре вся с распаечными коробками по группам.
Внешние стены утеплены каменной ватой, внутренние шумоизоляцией. Фасад дома обшит сайдингом. Кровля -металлочерепица.
Дом и участок оформлены в собственность. Рассмотрим любые виды расчета. Покажем в удобное время. Звоните и приходите на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
Возможен обмен на вашу недвижимость.
JV008054145760