Описание
Я сoбственник , не aгентство (авито так пишeт прoстo ) Сдaм дoм в аренду с 1 фeвpaля 25 гoдa. на 4 месяца (до июня). Тaк жe готовы раccмoтреть пpoдажу.
Hовый дoм в чeртe гoрода в pайонe Mясокомбинaт, полноcтью гoтов к зacелению, еcть вся нeобxoдимая мебeль, техникa и дaжe поcудa, вам нужно привезти лишь свои вещи.
Дом находится в 15 минутах ходьбы до остановки общественного транспорта, до центра на машине 20-30 минут. На районе есть частные и государственные детские сады, супермаркеты, школа. В 5 минутах ходьбы озеро.
Дом идеален для семьи из 3-5 человек.
Дом одноэтажный с большой крытой террасой, 3 комнаты и кухня-гостиная. В доме выполнен современный дизайнерский ремонт.
Спальня родительская с большой кроватью 180 см, удобным матрасом, а также туалетным столиком.
Детская спальня с кроватью 80*160 см, комодом и хранением для игрушек.
Кабинет с рабочим столом, диваном и книжным шкафом.
В кухне-гостинной: большой диван, обеденный стол на 6 персон, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудомойкой, духовым шкафом, плитой и посудой для приготовления пищи, а также столовой посудой.
В санузле размещены ванная, а также система хранения из массива акации.
В технической комнате: стиральная и сушильная машина, техническая раковина, дополнительная система хранения.
Дом очень уютный, делался под себя, хороший ремонт и современная мебель. В доме тепло даже в морозы, отапливается дом теплыми полами от электричества. Не надо ничего топить и следить, чтобы не остыло! Дом полностью оборудован системой “умный дом”, в каждой комнате датчики температуры и влажности для поддержания идеального микроклимата. Управление температурой в доме и светом осуществляется через приложение в вашем телефоне.
Район очень хороший, вокруг много соседей, которые живут круглогодично, до центра и Взлетки 20-30 минут, рядом супермаркеты и детские сады, школы. Рядом с городом, при этом чистый воздух и свой кусочек природы. Свое парковочное место.
Аренда 70000 р/месяц + платеж за электричество (около 10 тыс. Зимой ежемесячно, весной и осенью 5-6 тыс.)
Сдаем в связи с переездом заграницу.