Описание
Теплый уютный дом для постоянного проживания в 15 минутах от города по Енисейскому тракту, в экологически чистом районе, въезд в поселок через КПП с охраной.
Дом и баня из бруса .Три строения, дом 3 этажа- цоколь жилая комната, выход через тамбур и котельная, отдельный выход на улицу из котельной.
Первый этаж- большая гостиная комната с кухней, ванная и сан узел, гардеробная, большая застеклённая веранда.
Второй этаж- большая спальня с французскими окнами в пол, балкон.
Баня- предбанник отделан срезом кедры, потолок кедра, пол лиственница. Моечная в кафеле, парилка и полки липа, печка со стеклянной дверкой топки и двумя каменками для возможности более мягкого пара. Второй этаж отделан вагонкой.
Большой гараж- 5*11 утеплён , отопление присутствует снаружи вентилируемый фасад, внутри обшит гипсокартон. Скважина пристроена к гаражу со входом с гаража.
Вода и отопление заведено во все 3 строения. Скважина 25м. установлена хорошая система водоочистки воды гейзер с электронным управлением, с крана бежит чистая питьевая вода. Также большая веранда между домом и баней с возможностью сделать жилой.
Огороженный вольер для собаки.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома, автобусы ходят регулярно, магазин в поселке, ходит школьный автобус, больница и медпункт рядом, детские сады тоже рядом. Установлен твердотопливный котёл длительного горения(до недели на одной засыпке), также дополнительно установлен электрокотел на 15 кВт.(3*5), септик на 8 кубов, на баню отдельный септик.
Участок состоит из двух участков по 10 соток, на участке много плодовых деревьев - яблони, груши, сливы, черешня, крыжовник, смородина, кислица, жимолость, ирга, вишня, малина жёлтая, абрикос, калина, клубника и т.д.
Установлено видеонаблюдение с возможностью удаленного доступа к камерам через приложение.
Подходит под ипотеку.