Описание
Уютный дoм с А- Framе
Уникальный проект " Побег Из Квaртиpы "
С пaнoрaмными окнaми в живoписнoм мecтe. Ищeте идеальноe мeстo для oтдыхa вcего в 3-x килoмeтраx от Иркутcка?
Нaш А-Frаmе дом c вмeстимостью до 4 челoвeк — этo вaш идeальный выбоp!
Cдаeтcя дом для cпокойнoгo oтдыха.
Tакжe на терpитории есть Русская баня, Сибирский Чан (за дополнительную плату и по предварительной записи)
✅️ Перед бронированием ознакомьтесь с ценами, на выбранную вами дату.
ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ, и наш администратор подберет для Вас наилучший вариант.
О доме:
• двух этажный дизайнерский дом с панорамными окнами и площадью: 40 кв. м (удобен для размещения от 2 - 4 гостей)
Мы продумали всё до мелочей, чтобы Ваш отдых был комфортным.
Первый этаж совмещает в себе две зоны:
• полностью укомплектованная КУХНЯ с плитой, холодильником, микроволновкой, чайником и всей необходимой посудой, а также большой обеденный стол.
• ЗОНА ОТДЫХА с удобным мягким диваном, который легко трансформируется в комфортную двуспальную кровать. Эта зона дома станет прекрасным пространством для теплых встреч с друзьями, увлекательных настольных игр или комфортного просмотра любимых фильмов в компании близких.
• Современный САНУЗЕЛ с душевой кабиной
Второй этаж — это настоящий оазис спокойствия
• комната с панорамным окном и удобной кроватью размером 160 х 200 см. Наслаждайтесь невероятной красотой природы и уединением.
Также в стоимость включены:
• Кондиционер, смарт ТВ и бесплатный Wi-Fi для связи с близкими
• Площадка для барбекю с мангалом
• Парковка
Отдельная плата за : Сибирский чан. Баня. Дрова. Угли. Велосипед
️Этот дом — идеальное место для создания незабываемых воспоминаний! ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ УЖЕ СЕГОДНЯ
Проект "Побег из квартиры" для тех, кто выбирает более спокойный отдых
♀️В наших домиках не проводятся шумные мероприятия (не допускается громкая музыка, крики, ругань и пр.)Просим воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя. Не стоит портить отдых себе и окружающим. Выселение сразу же без возврата денежных средств.
Внутри домика нельзя курить. На территории можно, есть пепельница на улице.
Стоимость домика до 4 гостя
️А ещё на участке есть Сибирский чан! Отличная возможность искупаться и попариться с вениками на открытом воздухе, при любой погоде. Сибирский чан сочетает в себе сразу 5 природных элементов: металла, воды, воздуха, дерева и огня. Именно они помогают активизировать резервные силы человека, ощутить гармонию, дарят заряд энергии, помогают бороться с гнетущими недугами, болезнями.
Сибирский чан
И готовы предоставить их вам для фотосессии! Для этого совсем не обязательно снимать домик на сутки. Вы можете сделать десятки красивых фотографий
В праздники, выходные дни цены другие. + авито берет свою наценку.
А также нас ищут: аренда коттеджа посуточно, аренда дачи посуточно, баня, русская баня, сибирский чан, шашлыки, отдых в Иркутске, гостиница в Иркутске, где отдохнуть в Иркутске, камфорный отдых, лес, речка, аренда гриль дома, пожарить шашлыки