Описание
Цeнa указaнa зa дом с предчистовoй отдeлкой.
C чистовoй oтдeлкoй будeт cтoить 10,2 млн. Cocтояние "заезжaй и живи".
Пpедлaгaем Baшему вниманию Дoм c oтличной, прoдуманной дo мeлочей, планировкой, в нoвoм, современнoм, зaкpытом микрoрaйoне вceго нa 8 дoмов c детcкой игровoй зонoй, общими воpoтами при въезде, с обслуженными, ровными ЗАБЕТОНИРОВАННЫМИ дорогами, заезд через гостиницу Амур по асфальту, подключённой ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ 380 В на каждый дом, с качественными дорогими заборами, с хвойным и лиственным лесом на участках. И в тоже время с простой транспортной доступностью: до магазинов и маршрутки 2 мин пешком. От смоленского кольца всего 1,5км и только по асфальту, никакой грунтовки
Подходит под Дальневосточную ипотеку на строительство! Полное юридическое сопровождение! Мы аккредитованы во всех крупных банках!
ДОМ (9.3*12.7м в 1 этаж) Большая кухня-гостиная (в чистоте 4.3м*8.7м=37.4м2) 3 спальни, просторный сан узел (есть возможность сделать второй санузел и гардероб в родительской спальне)+ гараж размером 7*9м. Крыльцо 8м2. + терраса 3*9м.
Есть варианты домов с двумя спальнями и 2-х этажные
Стены из белого, байкальского, автоклавного газобетона м500, толщ 30см. Крыша профнастил пр-ва РФ, по периметру смонтирована водосточная система.
Септик на 5м3
Отопление на выбор: пеллетный котел или газовое, подземный газгольдер на 3м3 + эл. котёл Zоtа ЛЮКС - с возможностью управления с телефона, В этом микрорайоне у всех домов только газовое отопление или пеллетный, НИКАКОЙ угольной сажи и гари.
Смонтирована система водяного ТЕПЛОГО ПОЛА!
Скважина 30 метров (вторая вода) Водоснабжение автоматизировано.
Очень качественные окна Геалан 8000, толщ 78мм, с тройным стеклом.
Потолок утеплен ЭКОВАТОЙ!!
В гараже автоматические секционные ворота производства АLUТЕХ (не путать с более дешёвым дорханом), пол бетонная, армированная стяжка.
Эл эн. 380 и 220В. Проводка выполнена не горючим кабелем (ВВГ-НГ-LS).
На все работы есть гарантия.
На этапе строительства можно внести любые изменения.
Возможно строительство дома по вашему проекту
Обмен на недвижимость.