Описание
Прoдам дoм c пpопиcкой в КП Сокoлиная гoрa рядом с деpевней Bacькинo. Уютный тeплый дом для постоянного пpoживания, оборудoвaн мeбелью и теxникoй для кoмфopтного прoживания в любое врeмя года, для oбoгpева зимoй имeeтся чугунная печь-кaмин Фpанция, в котоpой мoжнo гoтовить пищу, а в нeнaстьe пpигoтoвить шашлык, для спасения в жару установлены три кондиционера а на улице бассейн. В доме два санузла, три спальни, детская, просторная кухня гостинная, окна все пластиковые, крыша металлочерепица.
Для детей на участке установлены: детская горка, гамак, батут. Для любителей грядок, имеются парник и грядки.
Земельный участок ухоженный, огорожен качественным забором из профнастила, оборудован навес для стоянки автомобиля с подъемными воротами управление пультом, а в случае приезда гостей перед участком широкая дорога где могут припарковаться еще 3 или 4 автомобиля. На участке из дополнительных строений имеется хозяйственный блок, навес и навес для дров. Вода из собственной скважины, канализация автономная Топас, электричество 15 квт., по сельскому тарифу.
Очень удобное месторасположение дома, в непосредственной близости от центральной проходной. Удобный круглогодичный подъезд, удобно на автомобиле из Москвы по Симферопольскому шоссе, без заезда в город, управляющая компания зимой дороги чистит, летом производят окос обочин, следит за порядком и чистотой во всем поселке, действует пропускная система, проводят также праздники для детей и взрослых. В пешей доступности пруд для купания и рыбалки, смешанный лес, автобусная остановка, детей в школу возит школьный автобус в поселок Васькино до которого 3-4 километра, в котором находится школа, детский сад, и пр. инфраструктура. Продается с мебелью и техникой все как есть по принципу заезжай и живи. Один взрослый собственник, в собственности дом и земельный участок, укажем полную стоимость в договоре.