Описание
Вашему вниманию предлагается жилой домик 33 м2 в ДНТ Васильково на участке 6 соток. Домик зимний, одноэтажный, имеет 2 жилые комнаты, кухню и душевую. Отапливается печью или электричеством. Электричество 15кВт.
Участок ровный, сухой, огорожен с трех сторон по периметру забором из профлиста, ворота откатные. На участке есть недостроенный дом на ленточном фундаменте из бруса, туалет, колодец. По забору высажены плодовые деревья: яблони, груши, черешня. На сегодняшний день ведутся работы по укладке брусчатки, стоянка для авто готова, далее будет дорожка до второго дома. В маленьком домике можно прописаться и жить, оформлен как жилой, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем.
Объект находится в 52 км от МКАД, остановка автобусов до ст. Котельники, г. Раменское и других направлений рядом с ДНТ, магазин продуктов расположен в соседнем ДНТ, до сетевых магазинов Бристоль, Магнит, Да, Верный 12 мин пешком, до школы и детского сада можно доехать на авто за 7-8 мин., до жд. станций от 30 до 40 мин. пешком или на авто 10 мин.
Данный объект в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку. Возможно одобрение ипотечного кредита через наш офис у наших банков - партнеров с дополнительными преференциями. Звоните! Оперативный показ! Свободная продажа!