Описание
Уютная однокомнатная квартира в самом сердце Долгопрудного, в новом доме, с шикарным видом из окон!
* Удачная серия дома: красивый холл, 3 лифта (2 грузопассажирских и 1 пассажирский), отличная планировка;
- Толстые стены, хорошая звукоизоляция, зимой тепло, летом прохладно. Окна во двор и на улицу.
- Отсутствие бюджетного инвестиционного ремонта - Ваша гарантия качественной отделки "Для себя". И повод проявить талант дизайнера помещений )
- Сделана качественная стяжка;
- Кухня 10м!
- Панорамный балкон 2,2м. с 2-х камерным остеклением.
- Коридор 4.2м.
- Металлическая входная дверь.
- Функциональная разводка электрики.
- Консьерж. Ухоженный подъезд, красивая и чистая придомовая территория.
*!* Самое удачное расположение дома в городе - в 5- 10 минутной пешей доступности все основные городские объекты: МЦД D1 станция Долгопрудная, стадион Салют, ДК "Вперёд", танцевальные студии, развивающие кружки и секции, множество школ и детских садов, Гимназия 12 и Физтех лицей им. П Л Капицы, престижнейший в России университет МФТИ, центральный городской парк, библиотеки и театр Город, храм Преображения Господня.
* В 15-20 мин ходьбы канал им. Москвы и Клязьменское водохранилище.
* 5 км. до МКАД, 15 мин транспортом до метро Ховрино, Алтуфьевская, в 2023 г. сдаётся м. Физтех, будет еще ближе!
* В 10 -15 минутах езды все крупнейшие сетевые Гипермаркеты Метро, Ашан, Окей, Лента, а также рынки Бухта и Левобережный. В шаговой доступности аптеки, Пятерочка, Дикси, Магнит и станционный рынок.
* Шикарный вид из окон на Москву и Московскую область.
!!! Агентствам с предложением своих услуг, просьба не беспокоить!