Описание
Прекрасная квартира с дизайнерском ремонтом! Год в собственности. Задумка дизайнера называется "Полёт за мечтой" и воплощает в себе пространство любителей путешествий.
Мебель вся встроенная. Использовались дорогие материалы: пол на клею - инженерная доска - натуральный дуб (не скрипит!), душевая кабина финская с хамамом, батареи, ТВ, камин встроены в нишах, дорогие современные светильники, в концепции дизайна модные веяния ретро и современных технологий, хорошее сочетание цветов, раковина - камень с о.Бали, в туалете картина художника - причал - увеличивающая пространство и подчёркивающая тему катеров и яхт.
Виды на покровский храм, канал им.Москвы, ЖК Бригантина и город.
Самый на сегодня лучший подъезд в комплексе Бригантина: 19 этажей (везде 23), всего по 4 квартиры на этаже, молодые соседи с детьми.
Природа, парки, канал им.Москвы, детские площадки, прогулочные зоны сочетающие в себе хорошую экологию, тишину и при этом близость к центру города с насыщенной инфраструктурой.
Подземный паркинг в доме.
Близость к легкому метро D-1 (Водники, Долгопрудный), м.Ховрино -10 мин.на авто.
Детский сад, школа. Социальная инфраструктура достраивается: дет.сады, школа, поликлиника, детские секции, огромное количество магазинов, кафе, сервисных услуг на первых этажах жилых домов.
ТОРГА НЕТ.