Описание
В продаже стильная квартира в современном ЖК "Московские Водники". Отличный вариант для семьи с 2-3 детьми!
Квартира продается с мебелью и техникой. Не требует дополнительных вложений - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!
Дизайнерское планировочное решение: кухня-столовая 18 кв.м с выходом на просторную лоджию 7 кв.м + гостиная 14 кв.м и 3 изолированные комнаты 11, 18 и 11 кв.м. Из спальни выход на утепленную лоджию - кабинет, просторный холл с оборудованной гардеробной комнатой. Два сан.узла с полноценной ванной и сауной.
В 2020 году выполнен качественный евроремонт с нуля с применением дорогих материалов. Выровнены полы и стены. Грамотное разведение электрики и сантехники. Достаточное количество розеток и интернет-портов. Зонирование освещения. Новые стеклопакеты и радиаторы отопления. В каждом помещении сплит-система на охлаждение и подогрев. Паркет, двери, плинтуса из натурального дерева, теплые полы. Мебель выполнялась на заказ.
Кухонный гарнитур с бытовой техникой Electrolux (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, фильтр воды) и столовая группа выполнены в едином стиле. Для ценителей здорового образа жизни инфракрасная сауна. В гардеробной комнате грамотная система хранения. Денег не жалели - делали для себя!
Дом монолитно-кирпичный. На этаже есть вместительная кладовка для хранения колясок, самокатов, велосипедов и т.д. Общий тамбур с кодовым замком. Доброжелательные, спокойные соседи. Чистый, аккуратный подъезд, лифты грузовой и пассажирский, ведётся видеонаблюдение. Подземный паркинг.
В ЖК вся инфраструктура в шаговой доступности: магазин "Пятерочка" (в доме), школа, дет. сад, кафе, аптеки, стоматология, салоны красоты, детский клуб, дом быта, фитнес-клуб, набережная для пеших прогулок и активного отдыха, для любителей водного спорта яхт-клуб и пляж.
Удобное транспортное сообщение с Москвой: 10-15 минут пешком до станции МЦД "Водники" и далее 20-25 минут до станций метро "Селигерская", "Окружная", "Савеловская", "Алтуфьево". Открытие метро ФИЗТЕХ в 2023 г.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Прозрачная история квартиры - первый собственник от застройщика. Без обременений. Ипотека возможна. Оперативный показ!