Описание
К вaшeму внимaнию пpедлагается:
Уютная и свeтлая квaртиpа-cтудия нa 13-oм этаже. Пaнopaмнoe остекление лoджии предоcтaвляeт зaxватывающий вид на бульвaр. Квapтиpa имеет кaчествeнный евроpемонт, пpoдумaннoe зoниpовaниe помещения, а такжe отдeльная гapдеpобнaя, что пpидaет ей функциoнальность и удобство. Кроме того, установлен кондиционер для поддержания комфортного микроклимата в квартире в любое время года.
О доме и подъезде:
ЖК Центральный, 24-этажный монолитно-кирпичный дом, срок сдачи 2018 год. Подъезд чистый и ухоженный, 3 лифта. Тихие спокойные соседи, на площадке всего 5 квартир. Во дворе есть детская площадка. Гостевая парковка.
Транспортная доступность:
• 3 ближайших въезда в город, расширены и обеспечены удобными, широкими эстакадами;
• Частые автобусы и маршрутки по городу и до Москвы (15 минут м. Ховрино, Альтуфьево, Савеловская, Сходненская)
• В 12 минутах ж/д станция Долгопрудная, электричка до Савеловского, Белорусского вокзалов и Одинцовское направление.
Об инфраструктуре:
Комплекс находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, площадки, ТЦ Конфитюр, спортивный комплекс Салют с бассейном, салон красоты, аптеки, продуктовые магазины, два парка отдыха-вдоль канала им. Москвы и центральный парк. В шаговой доступности сетевые магазины, медицинские центры, Физтех-лицей им. П.Л. Капицы.
О документах:
Приобреталась по ДДУ, 1 собственник, более 5 лет, полная стоимость.
Дополнительно:
Содействие покупателям в получении положительного ипотечного решения в 27 банках и с наиболее выгодными ставками от банков, даем финансовые и юридические гарантии на покупку квартиры до 25 млн. руб. !!! Номер в базе: 787452 .