Описание
Сдаётся светлая, уютная 1-комнатная квартира на длительный срок в ЖК комфорт-класса "Бригантина" с панорамным видом на канал им. Москвы, в 7 км от МКАД (10 минут на машине).
Евроремонт, вся мебель и техника новая. Коммунальные платежи включены в арендную плату, свет и вода оплачивается дополнительно по счетчикам. Сдается от собственника. Агентствам не беспокоить!
В 10 минутах езды находится станция МЦД "Водники"/ МЦД "Долгопрудная" - до центра 20 минут (станции метро "Савеловская"). 15 минут езды на общественном транспорте до метро "Ховрино".
Развитая инфраструктура, как в самом ЖК ( подземная парковка, детские и спортивные площадки , детские сады, школы, поликлиники, продуктовые магазины, салоны красоты), так и в городе Долгопрудный ( в шаговой доступности учебные заведения МФТИ, стадион "Салют", торговые центры, банки, медицинские центы, развлекательные центры и т.д.).
Жилой комплекс находится в экологически благоприятном районе , рядом несколько парков, набережная на канале им. Москвы с обустроенными велосипедными и беговыми дорожками, площадками для занятия спортом и прогулочными зонами.