Описание
Риелтopов c пpeдложением сдaть кваpтиру прошу не беcпoкoить.
Тoлькo для гpaждaн России, платежecпособных и aккуpaтных,
Нe куpящиx в кваpтире.
С детьми можно.
С животными нeт.
Сдаётcя c 23 авгуcтa.
Квapтиpa свeтлaя, простоpнaя, c xoрoшим рeмoнтом и энeргетикой.
Отличная транспортная доступность.
В 300м станция МЦД Водники, от которой за 15 мин можно доехать до ст Лианозово, за 30 мин до ТПУ Окружная. Остановка общественного транспорта также в 300м. За 15-30 мин доедете до метро Ховрино или Алтуфьево. Рядом выезд на Дмитровское шоссе, на Мкад.
В квартире три комнаты изолированнные и одна большая проходная гостиная.
Из мебели большой шкаф-купе в прихожей, в комнате большой угловой шкаф, настенный шкаф, письменный стол, тумба под тв, на кухне стол, табуретки.
Из спальных мест есть кресло-кровать. Можно со своей мебелью или докупим спальные места по договоренности.
В квартире хорошие пластиковые окна. Лоджия застеклена и оборудована шкафом-купе. В прихожей есть кладовка.
Кухня будет выглядеть немного по-другому, свежее фото будет чуть позже.
Из бытовой техники есть телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрическая духовка.
Двор утопает в зелени, с детскими площадками, с парковочными местами.
Рядом в 300-500 метрах сетевые магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка. Также пункты выдачи озон, яндекс, вайлдберриз. В пешей доступности ВкусноИточка, Городской Парк, набережные канала Москвы, пляж.
Оплата 50 000 руб плюс счётчики свет, вода, газ по фиксированной цене.
Депозит 50 000 руб.