Описание
Apт. 60377650 Пpедcтавляeм вaшему вниманию квартиpу свoбоднoй плaниpовки. Большoе пpeимущecтвo в тoм ,что вы можете обустpoить ее на свoe уcмотрeниe. Hа фoто представлен один из ваpиантов кaк вы мoжете ,пo зoнaм рacпрeдeлить место в квapтиpe ,пpи этом cохранив вкуc, cтиль, вмecтительнoсть и практичность. Дизайн разработан лично ,учитывая все размеры.
Рядом расположены удивительные места для семейного отдыха: старинные русские усадьбы, детские парки, конный парк "Русь"
Удобный выезд на главные магистрали ,без пробок: Домодедовское, Каширское, Симферопольское шоссе, М4-дон , МКАД.
Дом сдан в 2023 году ,в квартире черновая отделка ,большое преимущество заключаются в том, что ремонт можно сделать по своему вкусу.
Большая лоджия ,где можно создать уютную зону отдыха.
Окна выходят на улицу.
Во дворе есть большая парковка.
Инфраструктура:
— В 5 минутах от дома школа ,с охраняемой территорией ,спортзалом и стадионом.
— Вторая школа на этапе проектирования.
— 3 детских сада в 5 минутах от дома.
— В 2024 году планируется открытие еще 2-х детских садов.
— На территории пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs ,Вохbеrry.
— Сетевые супермаркеты Магнит, ВкусВилл ,Верный, аптеки ,Светофор, Гастроном, строительные магазины ,Ларьки со свежими овощами и фруктами ,цветочные в 5 минутах от дома.
— Спортивный клуб.
— Салоны красоты.
— Кафе и рестораны : "Оранжевый экспресс" , "Дворец султана" , "Прожарка" , "Соседнее село" , пиццерия "Папа Джонс" , " Макдональс" , "КФС" , " Бургер Кинг"
— Поликлиники, стоматологии.
— Почта
— В 5-10 км расположены крупные торгово-развлекательные центры "Vеgаs" , "Торговый квартал" , "Дон" , "Капитолий" , "Ларец" , "Фокус" , "Каширка 8"
Транспорт:
Автобусная остановка находится на территории комплекса.
До метро Домодедовская 25 минут на маршрутном такси.
До станции Павелецкая на электричке 40 минут.
Мы центр недвижимости и ипотеки RЕАL LIFЕ , и заслуженно называемся Агентством номер один по версии Сбербанка и по версии наших клиентов. У нас ипотечный центр ,мы партнеры 12 банков ,а это значит что мы знаем всё об ипотеке. Для наших клиентов всегда есть преференции ,спецпредложения по ипотеке. Данная квартира подходит под ипотеку любого банка.