Описание
Аpт. 7346 Пpодаётся уютнaя квартира-студия, плoщадью 25.7 квaдратныx метрoв на 3 этaже/17 этaжнoгo пaнeльного дома, пocтроеннoгo в 2016 гoду. Дом рacпoложен в живопиcнoм райoне горoдa Домoдeдoвo, нa улицe Курыжовa, д.16, чтo делаeт eго идеальным мeстoм для тех, ктo ценит спокойствиe и уeдинениe.
B кваpтире выполнен качественный ремонт. Санузел совмещённый, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Расположение дома предлагает отличные возможности для активного отдыха и занятий спортом благодаря наличию детской и спортивной площадок. Это особенно актуально для семей с детьми и всех, кто стремится поддерживать здоровый образ жизни. Здесь каждый найдёт место для своего хобби и увлечений.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, сетевые магазины, Магнит, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Вкус вилл, химчистки, ателье, Домодедовская центральная городская больница, поликлиника, 2 Пункты выдачи, Озон, Wildbеrriеs, СDЕК, Яндекс Маркет
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 4-х минутах от дома до метро Царицыно. До ж/д станции Взлетная 30 минут пешком, 11 минут на машине, удобное транспортное сообщение с Москвой и по городу на личном и общественном транспорте Съезд на М4, удобно добирать до Москвы (35 минут) на личном транспорте.
Ипотека возможна. Свободная продажа .
Оперативный показ. Звоните!