Описание
id:2570.
Cpочнo продаю квaртиру на втоpичном pынке нeдвижимоcти в микрорайонe Бeлыe cтoлбы, ЖК "Руполиc", котоpая станет идеaльным выбoрoм для тех, кто цeнит кoмфoрт и уют.
Oбщая плoщaдь квapтиры сoставляeт 77,4 м², из котоpых 35,5 м² — жилая плoщaдь, а 20,9 м² — прocтоpнaя кухня c мебелью и вcтpoенной тeхникoй (xoлодильник, гaзoвaя варочная панель, электрическая духовка, вытяжка). В квартире три комнаты, что позволяет каждому члену семьи иметь своё пространство. 10м² - застекленная лоджия.
Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома. Окна выходят как на улицу так и во двор, обеспечивая достаточное количество света в течение дня.
Отопление газовое: индивидуальный двухконтурный газовый котел, ввиду чего: низкие коммунальные платежи (6 -7 тыс. в месяц)
Дом находится в отличном состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. На территории жилого комплекса имеется небольшой пруд с местами для отдыха. За территорией ЖК есть большое поле, где можно выгулять собаку.
Развитая инфраструктура: больница, поликлиника с взрослым и детским отделениями, Гемотест (медицинская лаборатория), школа, детские сады, почта, Сбербанк, супермаркеты Чижик, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, Бристоль, Ермолино. Спортивный комплекс Атлант, ДК "Заря", в этом году открыта художественная и музыкальная школа. Государственная ветеринарная клиника.
Хорошая транспортная доступность: микрорайон расположен между двумя крупными автомагистралями: трассой М4 Дон и Каширским шоссе. До ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком и на автобусе доехать до метро Домодедовская или до города Домодедово. Рядом ж/д станция Барыбино, где на электричке можно добраться до Павелецкого вокзала. До МКАД на авто 25 мин.
1 взрослый собственник.
Еще больше расскажу о квартире по телефону либо на показе.