Описание
⚡ Пожaлуйcтa, зaдaвaйтe вопросы дo тогo, как coвеpшаeтe бpoниpoвaниe. Если вы не оплaчивaете или отмeняeтe бpoнь нaш peйтинг пaдaeт.
Kaлендаpь брониpовaния вcегдa aктуален.
LikеАpаrts. – это простopные дома в aрeнду для загородногo oтдыxа из экoлoгичныx матepиалов, с продуманной для семей планировкой, дизайнерской мебелью, современным декором и косметикой премиум бренда Vаlеntin Yudаshkin, как в отелях от 4*.
❤️ У каждого – отдельная территория, есть мангальная и парковочная зоны, терраса, две изолированные спальни, большая кухня-гостиная, санузел и сауна.
Мы находимся в 40 минутах от МКАД. Можно доехать на такси, каршеринге или своем авто. Для подробной информации, как добраться без авто - пишите в личные сообщения.
<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>
☘️ Заселение бесконтактное, вы можете приехать хоть в 2 часа ночи, главное, чтобы вам было удобно.
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00 (если свободно до/после, можем пойти навстречу по временным рамкам)
<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>
В каждом домике имеется все, для комфортного пребывания:
- Две изолированные комнаты с двуспальными кроватями, дизайнерской мебелью и современным стильным декором.
- Сауна, которой вы можете бесплатно пользоваться сколько захотите.
- Полноценная кухонная зона с бытовой техникой и посудой.
- Санузел, где все продумано для вас: фен, махровые полотенца, косметика премиум бренда Vаlеntin Yudаshkin, как в отелях от 4*.
Оборудованная мангальная зона с углем, решеткой, розжигом на территории вашего дома.
<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Быстрая ДОСТАВКА
ВкусВилл, Деливери клаб, Яндекс еда, Пятерочка.
️ На станции Барыбино есть несколько кафе, куда можно съездить поесть.
<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>
❗️ Общие правила коротко ❗️
- Время заезда – после 15 часов, выезда – до 12 часов.
- Для авто предусмотрена парковка на территории дома, а также гостевая парковка при въезде в поселок.
Курить в домах нельзя. Если вы привезли с собой кальян, то просим курить его на террасе или в мангальной зоне.
- Просим не ходить в уличной обуви в стенах домов. Заранее благодарим за заботу о чистоте.
- Соблюдайте меры пожарной безопасности. Зажигать свечи без подсвечников запрещено. Если случится возгорание, используйте огнетушитель и звоните «112». Огнетушитель находится в прихожей, слева от входной двери.
- Не оставляйте своих детей без присмотра. Дети – цветы жизни. Хотим радоваться их и вашему хорошему настроению.
- Мы не несём ответственность за сохранность оставленных вещей, но постараемся сообщить, если найдем их при уборке.
На территории нельзя зажигать фейерверки и громко шуметь. После 22 часов просим вас соблюдать тишину, проявляя уважение к окружающим гостям и жителям поселка.
- Если вы что-то сломаете или испортите, то мы попросим вас возместить ущерб в 100% размере в день выезда. Мы высылаем вам перед заездом договор оферту, где все подробно прописано.
- Проживание с собаками мелких и средних пород, кошками разрешено при предварительном согласовании с менеджером. Мы любим животных, но просим следить за ними. Пожалуйста, привозите с собой миски для кормления, впитывающие пеленки и лежанки. Следите за своими питомцами, так как если они что-то испортят, это нужно будет возместить. Искренне верим, что животные милые и воспитанные, как их хозяева, и такого не произойдет.
- Мыть посуду и выбрасывать мусор не обязательно, но нам будет очень приятно если вы сделаете это. Мешки с мусором можете просто оставить у входной калитки.
<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ключевые слова: Аренда дома коттеджа посуточно, дом посуточно, аренда дома, аренда дачи, отдых в Подмосковье, аренда дома в Подмосковье, отдых с животными, аренда коттеджа, отдых на природе, глэмпинг, комфортный отдых, уникальный дом, уютный дом, круглый дом, отдых за городом, красивый дом, горячая купель, дом недалеко от москвы, снять дом на выходные, снять дом на лето, снять дом на сутки, посуточно, снять дом на неделю, дом для праздника, снять недорогой дом, красивый дом на одну ночь, снять дом, снять дом у озера, аренда дома у озера, дом у озера, собственный пляж, снять дом с пляжем, снять дом на праздники, аренда коттеджа, аренда коттеджа на праздники, коттедж с баней, коттедж в лесу аренда, аренда дома в лесу, лесной домик посуточно, шале в аренду, аренда дома в тихом месте, уединённое место аренда, снять коттедж на неделю, дом по каширскому шоссе, каширское шоссе аренда, дом на выходные, снять дачу на неделю, аренда дачи, дача в лесу, романтический отдых, аренда дома для двоих, глемпинг в Подмосковье, аренда дома в Домодедовском районе, дом с панорамными окнами, аренда дома с видом на лес, аренда дома с видом на озеро, аренда дома в лесу, аренда коттеджа в лесу, аренда коттеджа с видом в лес, парная, озеро, пляж, река, аренда домика в Подмосковье, аренда дома загородом, отдых с детьми, уникальные дома, семейный отдых, отдых семьей, аренда дома в праздники, аренда гостевой дом, снять дом по каширскому шоссе, по каширскому шоссе снять дом, романтика, романтический дом, дом на выходные, база отдыха, домик на выходные, аренда дома на выходные, подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, база отдыха, база отдыха в подмосковье, отдых на природе, аренда отеля, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда базы отдыха, аренда дачи, аренда домов в области, интересные места москвы, уникальные дома, аренда гостевой дом, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, отели подмосковья, гостиницы в московской области, гостиница отель, коттеджи дома, аренда дома за городом, выходные в подмосковье, глэмпинг москва, глэмпинг подмосковье, загородный отдых, аренда дачи москва, отдых с друзьями, отметить день рождения