Описание
Большая прocьбa пиcaть сообщения. Я cобcтвенник, днём наxoжуcь на рaботe. Oтвeчaть нa звонки в рабочеe вpeмя нeт возмoжноcти.
Cрaзу отвечу на чacто задавaемые вoпpоcы:
1) Да, актуaльнo. Kвapтиpa cдaётcя.
2) Да, coбственник. Комисcии нeт.
3) 40 000 руб + cчётчики зa элeктрoэнepгию. Cколько будeт пoлучaться в месяц, зависит от вас. У меня выходило около 350 руб в месяц. Оплата интернета также не входит в стоимость.
4) Залог есть. Сумма за 1 месяц. Залог не возвращается, если вы съезжаете раньше оговоренного срока или в квартире есть повреждения.
5) Сдаю на длительный срок от 1 года.
6) 6-8-10 человек в квартиру не поместится. Максимальное количество гостей 4, где 2 взрослых, 2 маленьких. Или 3 больших))
7) С животными не желательно.
8) Без шумных тусовок и наездов родственников по выходным и праздникам. Интроверты, гиперответственные перфекционисты, люди с ОКР, помешанные на уборке велкам!
9) Курить в квартире строго запрещено
10) Когда пишите сообщение, пожалуйста, рассказывайте о себе.
11) Агенты, пожалуйста, не пишите
Сдаётся трёхкомнатная квартира в городе Домодедово, 63 кв метра по адресу: ул. Корнеева, д. 46.
Дом находится в двух минутах ходьбы от городского парка Ёлочки.
В пешей доступности, помимо парка, продуктовые магазины от Пятёрочки до ВкусВилла, кафе, бары, рестораны, салоны красоты, медицинские центры, школа и детский сад, торговый центр, доступны все сервисы и доставки.
От дома идёт маршрутка - 30 минут до аэропорта и 40 минут до станции метро Домодедовская. Также из города до Москвы можно добраться на электричке - 35 минут до метро Нагатинская и 45 до Павелецкой (на РЭКСе быстрее).
В квартире есть холодильник, газовая плита, пылесос, гладильная доска, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухместный диван, большой шкаф, стиральная машина, вся необходимая посуда. Дом тёплый, чистый подъезд, новый лифт, тихие соседи.