Описание
В прoдaже от COБСТВЕHНИKА coвременный, уютный, теплый пoлнocтью гoтoвый дoм для пoстоянного проживaния с прoпискoй, на учаcткe 10 (пo фaкту 12) cотoк.
Дом 170 кв.м плюc тeрраса 22 мeтра.
B дом зaвeдены вce коммуникации, вода, электpичeство 6 кBт (ecть вoзмoжность увeличения дo 15-ти кBт), кaнaлизация септик, вода - скважина 28м с питьевой водой.
Газ по границе участка, можно подключить. Котельная сделана под дизельное топливо (котел Кiturаmi, емкость 1 куб.м) Котел с возможностью замены форсунки на газовую.
Утеплитель по контуру 200 и крыше 200 мм.
Выполнен хороший ремонт из качественных материалов (жили сами и делали все для себя не для продажи). Новая кухня Икеа с техникой. Не остается только холодильник.
В доме 5 спален, просторная кухня-гостиная, отдельная гостиная с высокими потолками и светлая столовая с высокими потолками с выходом на террасу.
Два санузла: санузел 1-го этажа с душевой кабиной и отдельной сауной (отделка из лиственных пород дерева, установлена эл.печь Наrviа, камни); санузел второго этажа с ванной.
Две прихожие: основная прихожая вход со стороны дороги от парковки с зоной хранения и прихожая- хранение с выходом во двор, котельная.
На втором этаже лоджия с теплым остеклением, как дополнение к спальне.
Высота потолков 2,8 - 3,0м.
Дом зарегистрирован в Росреестре.
Местоположение ДПК «Ветеран-1» всего в 10 минутах от города Сертолово, где развитая инфраструктура (4 школы, 3 детских сада, современный поликлинический комплекс, множество магазинов, в т.ч. большой "Магнит" на въезде. Въезд через шлагбаум, территория под охраной, детская площадка.
Транспортная доступность идеально подходит для постоянного проживания.
Участок расположен в экологически чистой зоне, тишина, рядом лес, где грибы и ягоды.
На участке есть две бытовки - одна на свайном фундаменте с обвязкой (можно использовать для разведения птицы), вторая на хорошей плите, которая вполне подходит для постройки бани. Закуплен материал для устройства парковки (брусчатка).
На участке множество насаждений - сад с фруктовыми деревьями (яблони, в т.ч. колоновидные, груши, сливы), пряные травы. Из кустарников - смородина черная и красная, жимолость, крыжовник, малина, черноплодная рябина, ирга (каринка), вишня, облепиха. Грядки с клубникой и свободные для выращивания овощей (прекрасные урожаи свеклы, тыквы, кабачков). Две теплицы (свои огурчики, помидорчики, перцы, баклажаны и т.д.).
Летом во дворе устанавливается большой бассейн (много свободного места).
Много роз, красивый альпийский садик.
Есть подготовленный участок (с хорошей песчаной подушкой и подведенной канализационной трубой) для установки бани.
Своя скважина с питьевой водой (28м).
По участку проложен дренаж со инспекционым колодцем, устроен водоотвод с кровли (установлены дождеприемные колодцы по периметру дома). Вдоль участка в бывшей канаве заложена труба перфорированная большого диаметра (куда отводится дренаж и дождь) с устройством смотрового жб колодца на границе участка.
Забор вдоль дороги из проф.листа на винтовых сваях, ворота откатные с эл.механизмом, с соседями по двум сторонам забор из поликарбоната (с одной стороны строится). Участок солнечный. Прекрасные соседи (очень многие живут постоянно). ДПК активно развивается.
Рядом 4 Школы, 3 детских сада, магазины, современный поликлинический комплекс, на территории ДПК есть продовольственный магазин, все для жизни.
Показ дома возможен в любой день.