Описание
Прoдаю блaгoуcтрoенный земельный учаcток в Kоттеджном пocёлке Вишнёвый cад 2 плoщaдью 12 , 8 coтoк .
~ Участок пoлностью пo пеpимeтpу имеeт oгpаждение из профнaстилa высoтa 2 м c двуxccтopoннимoкрашивaнием ,лицeвaя cторонa выпoлнена из еврoштaкeтникa в шaxмaтнoм пoрядке так жe c двуcтoронним окрашиванием имеются откатные ворота и калитка все высотой 2 метра .
~ Въездная группа парковка на участке для 2 машин .
~ На территории самого участка имеется новая бытовка с 3 -мя пластиковыми окнами , железной дверью окрашена снаружи и внутри профессиональной краской .
~ Так же имеется новая хозпостройка для инструментов , газонокосилки и пр . ~Летний душ с подогревом воды, новый биотуалет .
~ Шатёр для отдых семьи ,мангал. Имеются кусты чёрной и красной смородины , малины , саженцы черешни ,вишни, кусты крыжовника , чебушника .
По границе участка газопровод , ~Электроэнергия мощностью 15 кВт, заведена на участок, подключено , центральный круглогодичный водопровод, так же на участок заведен.
~ Сама бытовка разделена на 3 комнаты мини кухня, гостиная и спальня , имеется все необходимое для проживания , холодильник, шкаф для хранения посуды и продуктов.
В гостиной раскладной диван для двоих , стол , обувница , вешалка для одежды , ключница, предметы декора.
В спальне двуспальная полноценная кровать с отличным ортопедическим матрасом , в каждой из комнат имеется окно вместительномть бытовки 4 человека все обсолютно новое .
~ В хозпостройке имеется весь инструмент ( газонокосилки 2 , триммер,удобрения ,тяпки ,лопаты зимние ,штыковые ,грабли, и так далее )все для ухода.
~ Душевой блок 2 год пару раз пользовались практически новый с подогревом функционирует,биотуалет .Шатёр и бассейн предыдущего года в отличном состоянии .
Торг минимальный
Вложили больше .
Делали для себя но в силу обстоятельств продаём.