Описание
Новая Москва (Московская прописка), 30 км МКАД, Киевское, Калужское шоссе, Шишкин лес, ДК Шарапово.
Участок 8 соток + 5 соток можно взять в аренду, прямоугольной формы, асфальтовый подъезд, все коммуникации по границе, газ, свет. Интернет-оптоволокно, ливневая канализация проходит по границе участка, фонари уличного освещения, зимой убирают снег, вокруг лес, река.
В 10 мин авто доступности посёлок Шишкин лес, супермаркеты, рестораны, рынок, салоны красоты, аптеки, поликлиника со стационаром, школы, детские сады. В посёлке строится большой развлекательный центр со своим бассейном и концертным залом. Живописное место в окружении лесов и прудов.
Свободная продажа. Без обременений, быстрый выход на сделку.
Помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение, финансовая гарантия на приобретаемую недвижимость и т.д. Звоните. Номер в базе: 9309470. Район: Шарапово деревня.