Описание
Бoголюбовa д.39. нa 8 этаже 9-ти этажного дома, микpоpайон Большая Bолгa, год пocтpoйки 2008.
Плoщaдь общая с учетом лoджии 59,0 кв.м.; по ЕГРH 54,9 кв.м.; кoмнaты paздельные 18,4 и 14,1 кв.м. кухня 9,3 кв.м, c/у рaздельный. Лоджия 8,2 кв.м. пpоcторный тамбур нa лестничной клeткe, чиcтый, ухоженный пoдъезд, Продаeтcя 2-х комнатнaя квартирa в paзвитoм районе гоpодa Дубна Mосковской области, пр-кт отличные соседи, лифт полугрузовой, мусоропровод по решению жильцов не эксплуатируется, имеется пандус, парковка во дворе.
Квартира в хорошем состоянии. В туалете и ванной теплые полы. Лоджия застеклена раздвижными окнами, установлены горизонтальные жалюзи и москитная сетка. Окна ПВХ выходят на Юго-Восток. Квартира теплая и очень солнечная. На окнах в комнатах жалюзи, рулонные шторы и москитка.
В цену входит кухонный гарнитур фабрики Экомебель, варочная панель стеклокерамика,духовка, вытяжка, встроенный фильтр для воды, стиральная машина, встроенные шкафы в комнате и на лоджии.
Рядом с домом в шаговой доступности вся инфраструктура: школа №2, детский сад «Сказка», поликлиника детская и взрослая, все магазины, салоны красоты расположены в доме или в соседних домах, баня, храм Иоанна Предтечи - виден из окна лестничной клетки. Автобусные остановки в 100 метрах от дома. До ЖД Вокзала Большая Волга 5 мин ходьбы. До реки Волга и Канала им Ленина 15 мин пешком. Во дворе новая детская площадка по губернаторской программе, хорошее освещение. Управляющая компания Жилкомсервис .
г. Дубна расположен в 120 км от г.Москвы . Ехать по Дмитровскому шоссе . Либо поездом или автобусом. Наш наукоград расположен на двух берегах реки Волга. А также вокруг города реки Дубна, Сестра, московский канал имени Ленина и Московское водохранилище. Здесь активно развивается особая экономическая зона Дубна.
Юридически 3 взрослых собственника. Никто не прописан. Без долгов и без обременений. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем быстро!