Описание
Продам комфортный, теплый, просторный и светлый дом в самом центре города, рядом роща и Волга.
Город Дубовка превосходно сочетает в себе загородное спокойствие и городской темп жизни. В 30-ти минутах езды г. Волгоград.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта и автовокзал.
Дом обшит сайдингом, установлены пластиковые окна.
Коммуникации: электричество, газ, септик.
Есть погреб. В доме установлен газовый котел.
Огромный ухоженный участок, плодовые деревья, смонтировано уличное освещение.
На участке есть: гараж, летний домик с подведенным газом и кухней, баня, теплица, скважина.
Асфальтированная дорога до дома.
Все необходимое для комфортного проживания находится рядом: магазины в 2-х минутах от дома (Пятерочка, Магнит, ПокупАлко, Бристоль, Красное&Белое, Центральный рынок и т.д., все пункты выдачи: ДНС, Ситилинк, Wildberries, ОЗОН), аптеки, поликлиника, больница, почта, школы, дет. сады, ветеринарная клиника, музейный комплекс, фитнес зал, бассейн.
Дом расположен в шаговой доступности от парка отдыха и городского пляжа. А если Вы любите рыбалку и отдых на берегу замечательной реки Волги - этот дом подойдет как нельзя лучше, ведь до берега всего 10 минут ходьбы!
Экологически чистое, живописное место.
Также данный участок можно рассматривать как место для коммерции, так как расположен на центральной улице.
Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей. Собственник.