Описание
KВAPTИРА B НОВОM МИKРОРАЙОНЕ "КOMCOMOЛЬСКИЙ"
На нoвый гoд и новогодниe пpaздники cвoбoднo! в пoдapoк - бутылoчка шaмпанского!
OТЧETНЫE ДOКУMЕHTЫ.
Заcеление диcтaнционно,в любоe удобнoе Вам вpемя
Bидeoнаблюдениe нa всeй территории дома.
Новая, комфортная евродвушка в центре города в современном микрорайоне.
Спальня с двуспальной кроватью + кухонная зона с диваном делают возможным размещение до 4х гостей.
В спальне: двуспальная большая кровать с белоснежным бельем и удобным ортопедическим матрасом. Плотные шторы блекаут, подсветка, уютное мерцание гирлянд на окне – создадут романтическое настроение! Телевизор с функцией Smаrt ТV, подпиской к кинопоиск и голосовым помощником, высокоскоростной WI-FI 100Мb, беспроводная колонка - поможет создать атмосферу релакса и расслабления.
Кухня: полноценная кухня с обеденной зоной с стиле лофт. Укомплектована всем необходимым: посуда и техника (электрический чайник, СВЧ, холодильник, плита, кофеварка). Стойка с вешалками.
В квартире находится газовый котел,по вашему желанию,вы можете прибавить или убавить отопление.
Есть кран с фильтрованной водой.
Телевизор - функцией Smаrt ТV, подписка для просмотра фильмов и 220 каналов.
Гостям предоставляем: бесплатно чай, кофе, сахар
Ванная комната / санузел совмещённые. Предоставляем весь необходимый набор ванных принадлежностей в индивидуальной упаковке - шампунь, мыло, гель, зубная щетка и паста, гель для стирки, также для каждого гостя - тапочки и комплект пушистых полотенец. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, плойка.
ПОЖАЛУЙСТА , ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ:
️Перед заездом берется залог в размере 2000 рублей, который вернется Вам на карту в течение суток после отъезда.Заселение по паспорту
❌ В наших апартаментах категорически запрещено курить, в том числе кальян. За нарушение правил залог не возвращается.
❌ Мы вынуждены отказать в проведении вечеринок. В доме действует Закон соблюдения тишины.
Время заезда: с 14.00
Время выезда: до 12.00
* возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию
* возможна долгосрочная аренда на индивидуальных условиях
* работаем с организациями . Наличный, безналичный расчёт. Официальные отчетные документы, чек с QR-кодом.
* стоимость суточной аренды зависит от дня недели и количества человек, уточняйте в календаре
* после каждого выезда гостей проводим генеральную уборку
* предоставляем скидки при длительном проживании
* бесплатная парковка во дворе
* заселение 21+ ( моложе при личном общении)
_____
ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ?
В шаговой доступности находится самое необходимое - продуктовый гипермаркет "Магнит", супермаркет "SРАR" с готовой едой и вкусной пиццей, магазины "Пятерочка" и "Магнит", ресторан "ВIЕRЛОГА" с боулингом, аэрохоккеем, караоке и бильярдом, аптечные пункты. Недалеко ТРЦ "Союз", магазин "Меркурий",стадион "Капролактамовец", парк с сосновым воздухом "Утиное озеро", остановки общественного транспорта.
Квартиру можно найти:
Апартаменты на сутки
Квартира посуточно в новостройке
Снять квартиру посуточно в Дзержинске
Квартира на краткосрочную аренду
Посуточная аренда квартир
Снять квартиру в новом доме посуточно
Снять квартиру с документами
Снять квартиру Семейной паре в Дзержинске
Найти квартиру в Дзержинске
Квартира рядом с Нижним Новгородом
Квартира Комфорт
квартира рядом с ФОК
Квартира рядом со Школой 2
Ночь молодоженов в Дзержинске