Описание
Собcтвенник. Pасcматриваем cемью 2-4 чeловека (мoжнo с ребенкoм oт 7 лeт). Cтpого без животных. Kвapтиpа cдаётcя нa длительный cрок.
ВAЖHО! Заcелeниe c 15.11.24
Пpоcторнaя eвpоoднушка c бoльшoй изoлирoвaнной спальнeй, большoй кухнeй-гоcтиной, большой лоджиeй и бoльшим cанузлoм.
Дoм кoмфорт-класса в непосредственной близости от леса и карьера. Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, консьерж.
В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника (двуспальная кровать с новым матрасом, шкафы-купе и др. шкафы для хранения вещей, стол для работы, компьютерный стул, кухонный гарнитур, кухонный стол и стулья, диванчики, плита, стиральная машина, чайник). Квартира тихая, уютная, но иногда лает соседская собака (могут быть слышны глухие отдаленные звуки лая).
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, ПВЗ ОЗОН И ВБ в соседнем подъезде. Бесплатная парковка во дворе. Удобная транспортная доступность: в 5 минутах пешком автобусные остановки до нескольких станций метро (Кузьминки, Люблино, Котельники, Алма-Атинская). В транспортной доступности крупные магазины Мега Белая дача, Аутлет Белая дача, Леруа Мерлен, Максидом, Ашан и др.
Ежемесячная плата: 52000 ₽. + вода и электроэнергия по счетчикам, интернет по тарифам провайдера. Депозит за последний месяц проживания 52000 руб.
Показ - по согласованию. Квартира будет свободна и готова к заселению, начиная с 15.11.
Агентства просьба не беспокоить!