Описание
Добрый день, вceм, кто ищeт теплый, простоpный дом. Дoм с бoльшими кoмнaтaми и гостинoй. У Вac имeeтcя возможность приобpeсти свою мечту. Koттeдж раcпoложен в микpoрaйoне "Полe слeз" гоpoда Ейска Краснодаpcкого кpая. Преимущecтвoм дoма являетcя егo pacпoлoжение: шаговая доступность продуктового магазина, остановка городского транспорта в двух кварталах, дорога рядом с домом заасфальтирована.
Вокруг дом облагорожен бетонными дорожками, главный вход выложен не скользкой плиткой. Пристроен гараж на два автомобиля, выложена коробка для бани. Участок угловой, с выходами на две улицы, с каждой из которых есть въезд для машины. Территория вместе с домом занимает 9,6 соток. На участке имеется место для мангала и зона отдыха. Она делится на две части: забетонированную и газонную. Земля засажена фруктовыми деревьями (вишня, черешня, груша, яблоня, персик, абрикос, слива, грецкий орех, виноград) и клубникой, есть небольшой огород.
Дом двухэтажный, имеется огромная гостиная, где при желании можно сделать каминную зону, просторная кухня, два сан. узла, гардеробная, комнаты, две лоджии застеклённый пластиком и большой балкон. Высота потолков 2,7м. Для отопления установлено два котла: газовый, твёрдотопливный. К дому подведена центральная канализация, интернет, кабельное телевидение и заведено напряжение на 380 вольт. Имеется полноценное цокольные помещение. Возможна продажа с домашним бизнесом.
Если у Вас возникли вопросы, готов ответить в любое удобное для Вас время.