Описание
OЧEНЬ ГOРЯЧEE ПPЕДЛОЖЕНИE
Сдaётся OТДЕЛЬHЫЙ ДОМ для отдыxaющиx B дoмe есть все: душ, туалeт, сплит-систeмa, тeлeвизoр, стирaльная машинa, кухня с выходoм на верaнду, и самоe глaвноe ✅ ВOДЯHОЙ НAСOC✅ с запасoм воды (2 бочки), тo ecть пpoблeм c водой не будeт⛔. Cпaльныe места: 2х спальный диван, две односпальные кровати, имеется еще раскладушка. На участке много фруктовых деревьев и ягодных кустов(яблоки, вишня, черешня, слива, груша, абрикос, малина, крыжовник, ежевика) - все это тоже в вашем распоряжении. Имеется мангальная зона, двор выложен плиткой, также есть место для парковки автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ИЮНЬ ЗА ДОМ!!!
Трансфер с Краснодара, Ростова, Староминской обговаривается отдельно, по оптимальным ценам, ниже рыночных
Дом сдается с июля 2021 года!!!
Адрес: улица КАЛИНИНА 229, перекресток улицы Чапаева и Калинина. Это самое идеальное место для отдыха✅✅✅ До парка им. Поддубного 3 минуты пешком до набережной 4 минуты( можете посмотреть на карте).
Дом сдается для 5х человек и более, остальные условия обговариваются. При длительном заселении от 3х недель скидка, но если вы съезжаете раньше, идет пересчет дней пребывания без скидки‼‼‼
Мы уже работаем 15 лет, у нас есть группа в ВК, там есть еще варианты. Самое главное-у нас нет гостиниц, где вы будете стоять в очереди, чтобы принять душ или приготовить еду, только дома под ключ или 2-3 номера на участке, можем скинуть ссылку.
Ждем у нас в гостях адекватных, добрых и желающих насладится всеми прелестями города Ейска, а мы всегда готовы пойти на обратную связь, помочь, объяснить, встретить. Всем хорошего отдыха