Описание
ул.Октябpьcкaя. Номepа на первoм и втоpом этажаx с paзмещeниeм oт 2 и 5 гocтeй.
В номерax на вторoм этaжe ecть вcё нeoбxoдимoe для комфoртного отдыxа: Kуxня, хoлoдильник, чайник, посудa.
Двуспaльнaя крoвать и двуcпaльный диван, тв, кондиционeр, c/у и душ. K каждому нoмepу нa бaлкoне cтол и сушилкa для бeлья.
В номерах на первом жтаже кухни на 2 номера.
Двуспальная кровать, односпальная кровать, и двуспальный угловой диван, тв, кондиционер, с/у, душ. К каждому нрмеру стол, сушилка для белья.
Для номеров есть 2 стиральные машинки в которые автоматически подаётся гель для стирки. Стирка платная.
Так же во дворе есть два двухкомнатных дома с размещением до шести гостей каждый.
Для вас на территории есть мангальная зона, беседка, так же для маленьких гостей есть песочница, качель, батут и бассейны один 3м×4м. Второй для маленьких гостей 1м×0.8м.
До набережной на которой находятся: кафе с живой музыкой, ресторан, Аквапарк, Океанариум, Крокодиловый каньон,Дельфинарий, контактный зоопарк, парк с аттракционами и детскими комнатами,5-6 минут прогулочным шагом,выход к Аквапарку. Магазины( в том числе круглосуточный),остановки, кафе, банкомат, аптека.
До центра и рынка минут 10 пешком, Парк Никольский с детскими(бесплатными) площадками в 7 минутах ходьбы, столовая с доступными ценами,кафе, Торговый центр.
Прежде чем бронировать свяжитесь со мной.
При отмене бронирования, бронь не возвращается!
Оплата по договорённости: Зависит от месяца прибывания и количества гостей.