Аренда
Продажа

Торговая площадь, 333.9 м2, в аренду в Екатеринбурге, Парковый переулок, 41к3

добавлено 14 мая в 16:52
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 333.9 м2
ЦЕНА
204 680
Без залога
Без комиссии
Без предоплаты
Описание
Сдается в долгосрочную аренду, торговое помещение, расположенное по адресу: 
г. Екатеринбург, переулок Парковый, д. 41, корп.3 

Локация: 
Здание расположено в окружении многоэтажной жилой застройки
Автомобильный и пешеходный трафик
Возможность размещения рекламы на фасаде

Характеристика здания:
3  отдельных входа
1 этаж / 1 этажного отдельностоящего  здания
Площадь помещения : 333,9 м2
- S торгового зала: 180м2. /открытая планировка/
- S подсобные помещения: 153,9 м2. /смешанная планировка/
Высокие потолки Н-3.0 метра
Типовой ремонт
Большие окна
Система вентиляции
Система охранно-пожарной сигнализации              
Центральные коммуникации
Электрическая мощность 22 кВт
Запасной выход
Зона разгрузки
Наземная парковка: 20 маш/мест

Коммерческие условия:
Арендная ставка: 613 руб/м2., в том числе НДС 20%
Обеспечительный депозит: 1 месячный арендный платеж
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно

#объект в нашей базе №12060281#
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот