Описание
Предлагаю к продаже участок 11,5 сот., правильной прямоугольной формы и Двухэтажный дом, 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, большой холл, огромные окна, фасад дома выходит на юг, всегда много света. Участок расположен в 15 км. от ТРЦ Мега по Новомосковскому тракту в Палкинском торфянике, асфальтированная дорога, проезд в любой сезон. Есть рейсовый автобус + городская прописка. Прелесть участка в том, что он расположен на возвышенности, сам дом находится на скальной породе. Участок крайний, прямое примыкание и выход в лес. Расчищен от насаждений, чистый и ухоженный. Белочки, ежи, пение птиц, чистый воздух и сосновый лес, прямо за забором участка.
Дом 2021 года постройки, деревянный, фундамент заливной. Своя скважина, с чистейшей водой, глубина 35 метров, год бурения 2021. Канализация - септик, известной фирмы - установка 2021 год.
Дом готов под чистовую отделку, по всему дому разведена скрытая электропроводка, имеется принудительная вентиляция. Отопление электрическое. Пластиковые окна, железные двери, всё новое и современное.
На участке яблоня, жимолость, грибы, земляника, черника, малина, черноплодная рябина.
Очень атмосферное место в любое время года, доброжелательные соседи, многие проживают круглогодично, до центра Екатеринбурга 26 минут езды. Территория обнесена забором, автоматические ворота, охрана и камеры.
Записывайтесь на просмотр, дополнительная информация и фото по запросу. Без обременений. Продажа от собственника, документы готовы, ипотека возможна!