Описание
Продается или меняется на ликвидное движимое и недвижимое имущество Шикарный двухэтажный жилой дом 2006 года постройки со всеми коммуникациями, с газом, в черте города Екатеринбург.
Материал стен: Цокольный этаж - Ж/Б блоки (t=40см), Основной и мансардный этаж - полистиролбетонные блоки (t=40см)
Скважина: Артезианская 25м
Септик: переливной
Отопление и нагрев воды: двухконтурный газовый котел.
Электричество 380/220,
В цокольном помещении расположены теплый гараж-мастерская на 2 авто (ворота с подъемным механизмом), сауна и душевая, санузел, котельная, просторное хозпомещение. Данное помещение имеет 2 входа - с улицы и из дома по лестнице.
Первый жилой этаж: прихожая, гостевой санузел, гостевая спальня, огромная кухня-столовая, в центре которой находится её сердце - камин из кирпича. Заметим, что окна данного помещения выходят на 3 стороны света и здесь же у нас французский балкон. Камин и трубу дымохода ласково обнимает лестница, по которой мы попадаем на 2 этаж.
Второй этаж: детская спальня, взрослая спальня, гардеробная, гостевая спальня, раздельные ванная комната и туалет.
Дом спроектирован таким образом, что на 2 этаже люди могут и не пересечься друг с другом, двигаясь по периметру.
Участок облагорожен и огражден забором с калиткой и распашными воротами. На участке яблоня, малина, вишня, смородина, крыжовник, цветник. Имеется теплица из поликарбоната.
В доме царит потрясающая домашняя энергетика. Он манит. А чтобы это почувствовать, предлагаю встретиться в доме.
У нас один собственник. Документы готовы к сделке.