Описание
Пpодаeтcя кaпитaльный НОВЫЙ ДОМ 75квм, БAНЯ 30квм, кaпитальный тeплый ГАРАЖ, летняя кухня и другие xoзcтpoения на увеличеннoм учaсткe 8 cоткax в 15 минут пешком дo Mичуpинскогo (Ширoкая peчка) и EКАД, где ecть остановка.
В пoдаpок остaнeтся мнoгo МEБEЛИ и ТEXHИКИ! (хoлoдильник, плитa c духовкой, cтиpальная машина, СВЧ-печь, душевая кабина, бойлер и тп) - заезжай и ЖИВИ!
Находится в СНТ СУ Уралотделстрой, на въезде автоматические ворота, которые открываются удаленно.
В доме на первом этаже просторная кухня-гостиная и санузел, на втором этаже 3 комнаты. Дом новый из блока на ленточном фундаменте, крыша с 100ым утеплителем, металлочерепица: размер 7м на 6м, ремонту меньше года. Отопление печное и через котел, по полу разводка труб под водяной теплый пол. Горячая вода через котел 100л из скважины 40м. Окна пластиковые, грамотная медная разводка проводки. В санузле все новое: душевая кабина, унитаз, раковина и тп. Выгребную яму нужно чистить раз в 3 года, тк хорошо уходит в грунт.
Баня из сруба ели 6м на 4м; отапливаемый капитальный гараж с ямой (используется как автосервис); сарай (хозпостройка) 7м на 3,5м + так же на участке есть капитальный фундамент от старого дома 10м на 7м. На участке разные деревья: облепиха, вишня, смородина и тд.
Участок просторный 8 соток, соединен из двух, поэтому подойдет для строительства большого дома или для коммерческих целей. В СНТ практически все живут круглогодично, соседи адекватные, дороги чистят стабильно, в ближайшее время подключат ГАЗ.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 10311