Описание
Дуплекс с террасой у м.Ботаника
Продается готовая к проживанию квартира в дуплексе на изолированном участке 5 соток (полностью отгорожен от соседей). 1 взрослый собственник более 5 лет, без долгов и обременений. Чистая юридическая история.
Капитальный конструктив и сети:
Дом-крепость: стены из шлакоблока толщиной 1 метр, пластиковые окна — идеальная тишина и теплоизоляция. Обновленный ремонт выполнен в 2022 году для себя: полностью заменены вся электрика и сантехника. Отопление центральное газовое (низкая коммуналка), плита на кухне электрическая. Канализация: септик 15 м с перекачкой в центральную систему — никакого контроля и вызова ассенизаторов.
Интерьер и комфорт (потолки 2.8 м):
Стены — гипсокартон и обои, натяжные потолки, LED-освещение, ТВ-разводка во всех комнатах.Двери финские.
* Прихожая: большой встроенный шкаф с откатными зеркальными дверьми и умной системой хранения. Тёплый пол ,плитка-керамогранит .
* Кухня-гостиная: встроенный гарнитур со всей техникой (холодильник, вытяжка,духовка, плита, СВЧ, посудомойка) и многоступенчатой системой очистки питьевой воды. Сплит-система.
* Мастер-спальня с просторной гардеробной + уютная детская комната с принудительной вытяжкой. Всего в доме 2 кондиционера.
* Санузел-SPA: керамогранит(стены/пол) с подогревом, полноценная ванна, писсуар, мощная вытяжка.,ванная комната оборудована современной сантехнической инсталляцией, что делает интерьер стильным и значительно упрощает уборку. Скрытая ниша с водонагревателем, стиральной машиной и разводкой под сушильную. Есть отдельный сливной трап-душевая для мытья лап животных и хоз.нужд.
Двор, премиум-веранда и гараж:
Из дома сделан выход на огромную веранду: крытая зона (~30 кв.м) + открытая палуба из лиственницы класса Экстра на армированном бетоне.
Веранда напрямую соединена с крытым гаражом на 2 авто. Полы в гараже выполнены с разуклонкой для удобства мытья машин. Автоматические откатные ворота DoorHan (высота 2-2.20 м под минивэн/микроавтобус). Весь двор и гараж оснащены датчиками света и LED-прожекторами.
На участке ухоженный газон и яблоня. Спланировано свободное место под постройку бани или гостевого домика. Отдельно ограждена хоз.зона под размер стандартного контейнера для хранения материалов.
Локация и инфраструктура:
До метро Ботаническая — 20 минут пешком, до ж/д станции — 10 минут, до остановки Самолётная — 5 минут. В 15 минутах ходьбы: супермаркеты, аптеки, ПВЗ Ozon, WB, Авито, Яндекс Маркет. В 810 минутах: Аквапарк Лимпопо, Океанариум, ФОК Айс, ТРК Глобус.
Удобный выезд на авто: 10 минут до Экспо-центра, 15 минут до аэропорта Кольцово и ГЛК Уктус. Рядом школы, сады и клиники.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!