Продажа комнат на карте
|
Архив
|
Продаю комнату, 14.4 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14.4 м2
Этаж: 1 / 3
|
800 000
55 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в трехкомнатной квартире. В комнате произведен капительный ремонт: установлено пластиковое окно, ламинат, натяжной потолок. В подарок покупателю остается вместительный шкаф - купе в комнате. Комната очень теплая и светлая. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. В ванной имеется место под стиральную машину, в коридор... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 16.5 м2, улица Калинина, 56
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1610 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 16.5 м2
|
790 000
47 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в 3 комнатной квартире на Уралмаше на 2 этаже в доме Сталинской постройки, дом с железобетонными перекрытиями.В комнате выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковое окно, линолеум, радиаторы поменяны. В местах общего пользования квартиры все чисто, ухоженно, санузел в плитке. На кухне кухонный гарнитур. Соседи одн... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 80 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 1 / 3
|
960 000
12 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната 20 кв.м. правильной квадратной формы в трехкомнатной "сталинке" в 15 минутах ходьбы от станции метро. Состояние после ремонта, состояние мест общего пользования - хорошее, соседи - спокойные семейные люди, курение в квартире запрещено, чистая продажа, торг после осмотра уместен. ID объекта в нашей базе: 1751 |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15 м2, улица Калинина, 60
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1670 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 3
|
650 000
43 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам отличную комнату по адресу ул.Калинина д.60 самый центр уралмаша, пошаговая доступность школ детских садов, магазинов, поликлиники. Зелёный, тихий двор, документы готовы, продажа в течение дня! |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в трёхкомнатной квартире, отдельный вход, сан узел и ванная раздельные, соседи не мешают. Сейчас делаем ремонт, установлены пластиковые окна. Рядом остановка трамвая, автобус, троллейбус, метро 10 минут. Кухонный гарнитур и часть мебели остаётся. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15.1 м2, улица Калинина, 62/17
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1720 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 15.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 000 000
66 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната с балконом, в трехкомнатной квартире в хорошем состоянии, выделена(не доля), дом находиться в центре Уралмаша тихое и спокойное место. В комнате установлены новые радиаторы отопления и заведена вода. Вся инфраструктура в шаговой доступности, недалеко трамвайные автобусные и троллейбусные остановки. Добропорядочные и беспроблемные соседи. Комнат... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 27 м2, улица Калинина, 60
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1670 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 350 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две смежные комнаты с одной дверью к общий коридор, общей площадью 27,0 м2.Дом теплый, три года назад делался капитальный ремонт дома, в прошлом году капитальный ремонт подъезда, сети и стояки поменяны по всему дому. Зимой в квартире после разбирательств с жэу стало очень тепло. Дом двухэтжный, квартира находится на первом этаже (почти полуторны... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 15.1 м2, улица Калинина, 31
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Уралмаш 1110 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15.1 м2
Этаж: 8 / 9
|
1 399 000
92 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Большая комната с лоджией. Хороший дом улучшенной планировки. Соседи - семья с двумя взрослыми детьми. У нашего варианта много плюсов - новый дом, мало соседей, своя большая лоджия, не крайний этаж, близко до метро. Обмен найден. Показываем по согласованию. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 15 м2, улица Калинина, 56
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1610 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 2
|
650 000
43 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается просторная светлая комната в трёхкомнатной квартире. В комнате установлен пластиковый стеклопакет, натяжной потолок, поменяны батареи. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. Дом участвует в программе благоустройства дворовой территории, и с мая начнется благоустройство двора: двор будет полностью огорожен, появятся современны... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 20.2 м2, улица Калинина
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1470 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 20.2 м2
Этаж: 1 / 3
|
880 000
43 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в двухкомнатной квартире. Дом блочный, квартира очень теплая с хорошей звукоизоляцией . Произведен капитальный ремонт дома в 2018 г. Окна комнаты выходят во двор. Комната общей площадью 20.2 кв.м, светлая, солнечная, южная сторона . Один собственник. Ипотека возможна. Места общего пользования в хорошем состоянии. Имеется индивидуальны... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 19 м2, улица Калинина, 51
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1460 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 200 000
63 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната 19 кв.м. в кирпичном доме с высокими потолками. Установлено пластиковое окно и новая сейф-дверь. Санузел и кухня общие на 3 комнаты. В соседних комнатах проживают по 2 человека (все собственники). Комната освобождена - ключи сразу после оплаты. Собственника 2, оба совершеннолетние. Ипотека возможна. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 10 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 2 / 2
|
460 000
46 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату дешево, 10кв.м., на 2ом этаже в шлакоблочном доме, бывшее общежитие, коридорная система. Комната требует ремонта. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 11 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 2 / 2
|
599 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Объект N 101908. Продам комнату на Уралмаше. Комната расположена в 2 этажном доме на втором этаже. Площадь 10.3 кв.м. Сделан хороший ремонт. Установлена сейф-дверь. В комнате установлено пластиковое окно. На полу ламинат. Натяжной потолок. Чистые места общего пользования. В 2016 года дом прошел капитальный ремонт, включая замены кровли, ремонт тру... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 19.8 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 19.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
770 000
38 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
РАЙОН: Орджоникидзевский, УРАЛМАШДВОР: Тихий, уютный островок старого Уралмаша, называемый "пятью углами". Точнее, углов шесть, так как в этом месте пересекаются три улицы: проспект Орджоникидзе, улицы 40 лет Октября и Калинина. Двор большой, есть где припарковать машину. ДОМ: Сталинские дома всегда ценились из-за большого метража, качества строительства... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 19.8 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 19.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
748 000
37 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается большая комната в трехкомнатной квартире. Чистая, теплая, просторная. Высокий потолок 3м добавляет воздуха и объема. В доме сделан капитальный ремонт, поменяны трубы, проводка. Соседи приличные, места общего пользования чистые, в хорошем состоянии. Вся инфраструктура развита: в шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские садики... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 24 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 200 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 комнаты, по ул. Калинина, дом 68. 1/2 этажного дома. Полнометражная планировка, комнаты раздельные, сан. узел раздельный. Состояние квартиры хорошее. Чистая продажа. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 11 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 2 / 2
|
599 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14 м2, улица Калинина, 62/17
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1720 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 120 000
80 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается комната в 3-х комнатной квартире, везде ремот, соседи спакойные, имееться балкон!!! хорошая развязка транспортных средстов , до метро уралмаш 20 минут пешком, рядом несколько садиков и школ! |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 19.8 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 19.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
748 000
37 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Объект N 104577. Продается большая комната в трехкомнатной квартире. Чистая, теплая, просторная. Высокий потолок 3м добавляет воздуха и объема. В доме сделан капитальный ремонт, поменяны трубы, проводка. Соседи приличные, места общего пользования чистые, в хорошем состоянии. Вся инфраструктура развита: в шаговой доступности магазины, поликлиники, школа... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14.5 м2, улица Калинина, 71
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1870 м
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
750 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа комнаты. Состояние: пластиковое окно, радиатор заменен, балкон застеклен. Высота потолка 3 метра. Комната светлая и теплая, окно выходит на улицу Калинина. Дружные соседи, места общего пользования в чистоте. В доме капитальные, железобетонные перекрытия. Недавно сделан капитальный ремонт кровли и коммуникаций. Документы готовы, оди... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 11 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 2 / 2
|
599 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 14 м2, улица Калинина, 60
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1670 м
|
Тип дома: панельный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 1 / 5
|
550 000
39 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам комнату со всеми удобствами, хорошие и отзывчивые соседи. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 11 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 2 / 2
|
599 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается комната, 11 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 11 м2
Этаж: 2 / 2
|
599 000
54 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 20 м2, улица Калинина, 53
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1490 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 3
|
998 000
49 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в трехкомнатной квартире, идеальное состояние: новое пластиковое окно, новая дверь, батарея, натяжной потолок, квадратная форма, 20 кв.м., с мебелью. В остальных комнатах проживают молодые порядочные семьи с детьми. В квартире всегда чисто, спокойно и тихо. Один взрослый собственник, в собственности более 18 лет, чистая продажа, освобождена... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 10.1 м2, улица Калинина, 40
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1330 м
|
Тип дома: блочный
Общая площадь: 10.1 м2
Этаж: 9 / 9
|
790 000
78 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в двухкомнатной квартире в теплом блочном доме на девятом этаже. Хорошее месторасположение дома, рядом остановки транспорта, магазины, садики, школы. В комнате и в местах общего пользования требуется ремонт, поменяны стояки, установлены счетчики. Удобная планировка квартиры, есть вместительная кладовка, раздельный санузел, своя выделенна... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 16 м2, улица Калинина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1840 м
|
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 16 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 610 000
100 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю комнату, 14.9 м2, улица Калинина, 77
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1980 м
метро Машиностроителей 3000 м метро Уралмаш 2390 м |
Тип дома: блочный
Общая площадь: 14.9 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 400 000
94 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две комнаты в 3х комнатной квартире. 1 комната 14, 9 кв.м - цена 1 400 000 ; 2 комната 12,3 кв.м - цена 1 300 000. Комнаты с хорошим ремонтом. В квартире никто не проживает. Есть возможность вы убить и 3 комнату. Продаём в связи с переездом в другой город. На сделку готовы выйти после 27 марта. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 20.8 м2, улица Калинина, 51
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Проспект Космонавтов 1460 м
метро Машиностроителей 2280 м метро Уралмаш 1640 м |
Тип дома: блочный
Общая площадь: 20.8 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 500 000
72 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaeтcя пpoсторная изолиpовaнная комнaтa в пoлномeтрaжнoй 3-x кoмн.квapтире 78,3 м с высокими пoтoлкaми 3,2м, пpоживaю одни coсeди,все коммуникaции в квaртиpы oбнoвлены, в кoмнaтe коcметичеcкий peмонт, в мeстax oбщего пoльзoвания ремонт сделан чaстичнo, нo всe подгoтoвленo пoд отделку - стены и полы выровнены, постелен ламинат. Развитая инфраструктур... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 92.8 м2, улица Калинина
Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район
метро Уралмаш 590 м
метро Машиностроителей 1360 м метро Проспект Космонавтов 1240 м |
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 92.8 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 830 400
19 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В процедуре исполнительного производства с торгов реализуется имущество: Объект (ID I5317786): комната общей площадью 92.80 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Косулино, Калинина ул, д. 9, к.8. Текущая стоимость объекта: 1,830,400.00 Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно... |