Описание
Уникaльноe предложeние собственникa : ЭКOЛОГИЧЕСKИ ЧИСТЫЙ котедж - тaкиx oбъeктoв в пpодаже практичеcки нет , пo cупер цене , в окpужении леса и в чеpтe Meгапoлиса - oктябpьскогo райoна .
ЦЕНА СРОЧHAЯ только за НAЛИЧHЫЕ ( дeшeвлe на 1 млн - чем в него вложили нa цены 16 гoда - за деньги ) - на время пока не закрыт ПЛАТЕЖ за строящуюся квартиру !!!!!
СНТ Екатеринбургоборонснаб образован от самого крупного в Свердловской области торгового комплекса , раньше Оборонснаб - сейчас Докер на ул . Бахчиванджи 2 - в СНТ все работает как Часы - дороги , вывоз мусора , охрана , освещение , ГАЗ в 2024 году !!!
Здесь будет район под названием ИСТОКСКИЙ на плане города уже есть - смотрите интернет - район будет больше Академического в 3 раза !!!! -3,8 МЛН МЕТРОВ ЖИЛЬЯ - 13 школ , 4 больницы , ТЦ-ы и тд - застройка уже началась !!!
Продам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ - экологически чистый ( ни каких пеноблоков , гипсокартонов , шпаклёвок , штукатурок , клеев и тд ) котедж из *правильного* ДЕРЕВЯННОГО бруса , внутри отделан СИБИРСКИМ КЕДРОМ и БУКОМ + свежий воздух , чистейшая вода и тишина - в таком доме задумка прожить 100 + лет становиться реальностью .
Очень важно :
Котедж строился не на продажу , как большинство ( чем меньше вложил - тем больше заработал ) , а для себя - не жалели денег на качественные материалы и строительные работы : три этажа , огромная мансарда , гараж - мастерская 80 м2 с тёплым полом , каменная веранда , зона барбекю с французским камином , печью , казаном , духовкой и лежанкой выполненного по ДИЗАЙН проэкту.
1 и 3 этаж отделка под чистовую , на 3 этаже готовый балкон !!!
2 этаж готов для проживания на 100% , гараж 80 м 2 готов на 100 % , каменная утеплённая 50 м 2 веранда готова на 90 % , каминная зона барбекью готова на 100 % .
Участок правильной формы 632 м 2 .
Большая часть участка - почти 5 соток !!!!свободна под ваши проекты ( Теплица , баня , бассейн , навес и тд ) .
В СНТ новая электрическая подстанция , новые Бетонные столбы и новые кабеля , новый забор из Профлиста , автоматические ворота , освещение .
Котедж с наружи утеплён Каменным Эковером , проложен Изоспаном , швы проклеены и обшит ДЕРЕВЯННЫМ блок Хаусом и обработан немецким составом Дюфа .
На гараже автоматические утеплённые ворота с калиткой , везде установлены элитные сейф двери !
Кровля - ОСБ -12 мм Кроношпан , немецкий подкладочный ковёр Деке , немецкая мягкая Черепица Деке - гарантия 30 лет .
Подшивка , софиты и водосточка тоже немецкая Деке Люкс .
Окна везде пластик 5 камер с наружней Ламинацией под дуб и зелёной тонировкой - очень приятный глазу цвет , защита от посторонних глаз и летом , жара от солнца не проникает в дом !
В скважине современный насос - замена весна 22 года - мощность подобрана с запасом .
Внутри котедж так же утеплён Каменным Эковером , проложен немецкой пароизоляцией с отражающим слоем - Деке , швы проклеены - получилась отличная Шумоизоляция и Теплоизоляция .
Второй этаж - готов для проживания на 100% :
полностью отделан КЕДРОМ !!!! - потолки и стены - мощное фитанцидное , обеззараживающее поле !!!! - вы будете спать , а кедр , своими фитонцидами будет укреплять ваше здоровье !!!!
Пол натуральный БУКОВЫЙ , ШТУЧНЫЙ паркет - профессионально положен на 21 фанеру и покрыт на 2 раза паркетным лаком - скрипеть ни когда не будет .
3D потолки , lЕD освещение , ПОДСВЕТКА потолков и паркета , датчики движения на освещение и подсветку , ламинированные под дуб подоконники : всего на втором этаже Четыре комнаты + сан узел - душевая + гардеробная .
Кухня действующая 25 м 2 под чистовую отделку - стиралка , холодильник , посудомойка , раковина - все подключено работает !
Огромный утеплённый гараж 15*4.5 с тёплым водяным полом .
В гараже так же Обустроена утеплённая комната - проживали Рабочие + имеется сан узел и душевая , вентиляция , датчики движения + Пожарные краны - 2 Шт , огромная система хранения !
На утеплённой , каменной веранде - зона барбекью из качественного кирпича М-300 - Кировочепецк - общей массой 15400 кг , французский камин - стеклянная дверь с подъемом на верх и открытием + духовка ,+ печка + казан + кофе на песке + тёплая лежанка с электронным датчиком температуры .
Скважина 60 метров - вода питьевая сдавали на анализ - на уже не новом чайнике ( 5 лет ) накипи нет вообще ни сколько .
Выгребная яма большая - 20 м 3 .
Видеонаблюдение - 8 камер - 3 на подъезде к дому с записью звука + сам дом
Усилитель сотовой связи , усилитель Интернета , Тарелка - на 4 ТV !
Постройка дома обошлась около 7 млн - по ценам 16 года , до всех подорожаний .
7 минут не торопясь на авто !!! ДО : Магазинов , Школы , Детских Садов Церкви , Аптек , Почты , Поликлиники , Парикмахерской , Кафе , Общественного транспорта и тд .
До ЖБИ - 15 минут не торопясь .
Дороги чистят , отсыпают , мусор вывозят !
Членские взносы в СНТ - 6 тр/год всего !
Прописка в СНТ г. Екатериньург !!!
С милицейским адресом - см фото паспорта
УСПЕВАЙТЕ !!! Объект авансирован !