Описание
Продaeтся coвpеменный , уютный коттедж в oдном из экoлогичeски чистыx пригopодoв cтoлицы Уpaла площадью 110,78 кв.м, pаcполoженный на пpocтopнoм учaстке 8 coток в прeкpасном , живoписнoм местe в 12 км от гoрода Eкaтepинбургa пo Полевскoму трaкту c.Вeрхнeе Макapoво, прямо в окружении леса!!! Продажа от ИП на прямую от застройщика без лишних комиссий и переплат !!! КП Макаровский-1 комфорт класса !!! Через поселок не проходит сквозная дорога, что исключает движение большого потока автомобилей и , как следствие скопление пыли и грязи. Вокруг расположены чистые уральские леса , неподалеку местное водохранилище , река Чусовая и озеро Чусовое до водоема через лес расположена тропа здоровья протяженностью 3 км . Прописка Екатеринбург . ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН !!!
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ ПВ !!!
Место волшебное!!! В окружении леса!!! Закрытая территория КП , видеонаблюдение , детская площадка , асфальтированная дорога по всему КП , тропа здоровья , лежачие полицейские возле детской площадки , планируется ГАЗ , до самого КП ведутся работы по укладке асфальта !!! Площадь КП всего 22 Га !!! Дружные субботники)) собственников поселка , совместные праздники , большая семейная уютная атмосфера жителей КП )))
При строительстве использованы материалы ВЫСШЕГО качества!
Всего в 15 минутах от города Екатеринбурга по Полевскому тракту , расположился уютный дом для семьи из 2-4 человек. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Место солнечное. Ровный , просторный, прямоугольный участок, 8 соток .
В доме максимально - продуманная планировка состоящая из 3-ех спален , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу с солнечной стороны , сан-узел с окном, котельная с окном , тамбур !!!
Основные характеристики коттеджа:
— Фундамент: свайно-ростверковый, монолитная плита
— Стены: ТВИН блок 250 мм, утепление 100 мм и отделка КОРОЕД
— Кровля: металлочерепица Монтерей, утепленная 200 мм минеральной ватой
— Отопление: теплый водяной пол по всему периметру дома
— Окна: пластиковые 70-ый профиль, 2-ух камерные
— Скважина: автономная глубиной 55 м
— Канализация: био септик 8 кубов
— Дверь: надежная с терморазрывом
С нашими клиентами мы работаем БЕСПЛАТНО:
— Поможем в оформлении документов
— Быстро одобрим ипотеку
— сопроводим на всех этапах сделки
Записывайтесь на просмотр, мы с огромной радостью покажем данный дом и расскажем про все преимущества! Так -же онлайн показ можем продемонстрировать! Возможно это дом Вашей мечты!
С уважением и заботой к своим клиентам Ваш #АН-2!
ID объекта в нашей базе: 1368