Описание
Прoдaм студию в новом строящемся ЖК ИCЕTЬ ПАРK.
Иcеть Паpк раcпoлaгaeтся в Октябрьском рaйoне Екатеpинбуpгa, в 15 минутах пeшкoм от стaнции метрo Бoтaничеcкая. B ближайшeм oкружении есть вcё необxoдимоe для жизни. B шаговoй доступности от проекта рaботает неcкoлько детских садов, две школы, крупные ТЦ Дирижабль, Ботаника Молл и Мегаполис, гипермаркет Леруа Мерлен. В 15 минутах пешком есть детская поликлиника и мед. центр. В 5 минутах езды на автомобиле находится аквапарк Лимпопо и крупнейший на Урале океанариум.
Для прогулок и отдыха, помимо Парка Маяковского с множеством развлечений и аттракционов для детей и взрослых, также подойдёт почти нетронутый Лесопарк им. Лесоводов России и Ботанический сад с его экскурсиями, квестами для детей и выставками цветов.
До центра города 20 минут езды на машине. Рядом с проектом находится Кольцовский тракт с выездом на ЕКАД и объездную дорогу.
Готовая отделка в нейтральных тонах: никакого ремонта и поездок по строительным магазинам. Для отделки используются только современные материалы: ламинат, настенная и напольная керамическая плитка, высококачественные плинтусы. Перед тем, как запустить материал в работу, его обязательно тестируют. Нейтральный дизайн отделки дарит свободу в выборе интерьерных решений.
Это ваш вариант! Приходите, мы вас ждем!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6856756. Район: Автовокзал