Описание
ПРЕКРАСНАЯ 2Х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ЕВРО-3) в ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ, расположенная в районе Автовокзал по адресу: Московская, 190. ДОМ СДАН!!!
В 5и минутах ходьбы от станции метро «Чкаловская» и 10 минут от центра города.
18й этаж, с потрясающим видом из окна и качественной чистовой отделкой.
Общая площадь: 72,5 м2
Комплекс состоит из 4х клубных домов, имеет закрытую охраняемую территорию и богатую внутреннюю инфраструктуру: фитнес-клуб с олимпийским бассейном, баскетбольную и волейбольную площадки; футбольное поле, которое на зимний период превращается в ледовую арену; детские игровые и спортивные площадки; велодорожки и прогулочные зоны; салон красоты и кафе; торговую галерею и банк, детский сад с собственной территорией.
Помимо многоуровневой парковки на 362 места для жителей дома запроектированы удобные и вместительные гостевые паркинги.
В квартире высокие потолки и отличная продуманная планировка.
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА:
с отделкой «под ключ» можно сразу заезжать и не переживать, что ремонт затянется.
Всё готово к новоселью, останется только расставить мебель!
— пластиковые стеклопакеты, современные обои под покраску, на полу ламинат, натяжные потолки
— в санузеле подготовка под чистовую отделку, установлены счетчики горячей / холодной воды, пластиковые трубы, унитаз, умывальник
— входная стальная сейф-дверь с надежными замками, межкомнатные двери
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
— Ботанический сад
— остановки транспорта и метро
— детские сады, школы, магазины, гипермаркет Лента, торговые центры «Мегаполис» «КИТ», салоны красоты, кафе, банки
— удобная транспортная развязка и все, что необходимо, рядом!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
— 1 взрослый собственник
— без обременений
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Не упустите свой шанс купить лучшую квартиру по лучшей цене.
.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
.
Поможем оформить ипотеку с низкими ставками от банков-партнеров.
.
При звонке назовите оператору номер лота.
ID объекта в нашей базе: 211