Описание
«PАЗУM на Малышева» — новый проект oт федeральнoго девелoперa c 12-лeтним oпытoм. Квартал раcположeн в самoм ceрдце Екатеринбурга в Киpовском рaйoне. B шагoвой доступнocти:
— 8 детcкиx сaдoв;
— 7 школ;
— пpoгулочныe зоны и паpки;
— магазины;
— учреждeния прoфессиoнального образования.
«РАЗУМ на Малышева» — это четыре 31-этажных башен на улице Малышева. Дополнительная приватность, безопасность и тишина создаётся за счёт возвышения домов на стилобате.
Балконы на фасадах открывают виды на город и во двор, а угловые террасы открывают ещё больше простора и потрясающих видов.
Жители квартала «РАЗУМ на Малышева» наслаждаются зелёными зонами круглый год. 60% территории занимает озеленение с деревьями, кустарниками и многолетниками. Здесь прогулки, отдых, работа и встречи с друзьями проходят в уютных зонах с перголами, шезлонгами и гамаками.
«РАЗУМ на Малышева» — это:
— развитая инфраструктура;
— эргономичные и яркие архитектурные решения;
— дополнительный уровень спокойствия за счет возвышения на стилобате;
— во дворе высажены деревья и кустарники с учетом 4 сезонов;
— многоуровневое освещение;
— благоустройство;
— высокий уровень безопасности;
— стильные гранд-лобби и ресепшн;
— особые панорамные виды;
— собственная управляющая компания;
— собственный детский сад на 150 мест;
— четырёхэтажный паркинг;
— соседский центр – место развития добрососедства;
— коммерческие помещения.
Эргономичность и удобство в каждом квадратном метре — основа планировочных решений в квартале «РАЗУМ на Малышева». Для каждого сценария жизни найдется планировка: представлены десятки вариантов от 29,92 м² до 84,88 м².
Квартиры с террасами размещены на верхних этажах домов. Терраса — это дополнительное пространство для слияния с природой.