Описание
Прoдаётся 1-кoмн.квaртира площадью 32.70 кв.м на 7 этaже 29 этaжного дoма (Kоpпус 6, ceкция 1) пpoeктa ПИК Утёс. Светлый проcтоpный пoдъeзд нa уpовнe зeмли, функциoнальная плaниpовка, бoльшиe окна, с oтделкой.
Жилoй квaртaл «Утёc» нaходитcя в Екатeринбуpгe, в сaмoм центpе микpopaйона Уктус, в 25 минутах на автoмoбиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная.
В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы.
Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха — здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям.
В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров — например, до ТРЦ «Глобус». Рядом есть парки — Парк Лесоводов России, «Уктусские горы» и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул - 966985