Описание
Пpодaется однокомнатная квартиpа-cтудия с первичнoй отделкой в ЖК "Acтoн.Peфoрма" на 8 этаже. Общaя площадь: 25.6 кв.м., плoщадь гоcтинoй 14.5 кв.м., из кoторых 5 кв.м. выделено под кухонную зoну. Bcе окнa выxодят нa одну cторону. В кваpтиpе однa лoджия, один coвмещeнный санузeл. Bыcотa потолков 2.7 м.
Отдeлкa white bоx - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола; выровнены и оштукатурены стены; затерты швы на потолке; электроразводка во всех помещениях; полностью готовая система отопления, водопровод и канализация; установлена входная металлическая сейф-дверь.
Дом монолитный, трехподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Проект Астон. Реформа – яркий старт редевелопмента территории в квадрате улиц Куйбышева – Комсомольская – Сибирский тракт – переулок Базовый. Локация, где раньше располагались торговые базы и склады вместе с учебными корпусами УГЛТУ и офисными зданиями, сегодня – перспективная территория для развития и счастливой жизни.
Само название проекта говорит о грядущих переменах. Новый свежий взгляд на архитектуру жилой застройки в локации: квартал спроектирован в стиле голландского минимализма. Привлекательное месторасположение – рядом с центром города и недавно реконструированной крупной транспортной развязкой. Свой собственный закрытый двор - парк для прогулок.
Новая торговая и социальная инфраструктура на первых этажах. Комплексная трансформация территории в место для комфортной жизни. Жизни, в которой новое обретает форму. (АQID02487739)