Описание
Пpoдaётся квартира площадью 41.70 м2 в жилом комплeксe «Литерaтурный».
Kвaртиpа нaxoдитcя нa 4 этаже домa, котоpый будет ввeдeн в экcплуатaцию в 3 квapтале 2026 года. Жилaя плoщaдь квapтиры 25.2 м2, плoщадь пpocтopнoй куxни — 5 м2. Среди oсoбeнностей плaниpовки — изoлиpовaнныe комнaты c окнaми на oдну cторoну, 1 cовмeщённый санузел.
Проект «Литературный» — это:
дом в центре Екатеринбурга
квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов
приватный формат с ограниченным количеством резиденций
Срок сдачи — III кв. 2026
Окружение
В проект органично вписан особняк на территории комплекса. Это памятник и культурное наследие города, история которого также придаёт комплексу особую атмосферу.
Благоустройство
Двор жилого квартала расположен на крыше здания. Местом притяжения станет лаунж-зона с ландшафтным садом и шахматными столиками. Для отдыха в прохладное время года предусмотрены тёплые обогреваемые беседки. Детская зона — это горки, качели, игровые площадки и песочница.
Лобби
Парадные выполнен в современном классическом стиле с геометрическими линиями и естественными оттенками. Авторский дизайн подчёркивают лифтовые порталы, почтовые ящики и подсветки.
Паркинг
В комплексе располагается двухуровневый подземный паркинг с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной.
Планировки
В проекте можно выбрать любую планировку: от уютной студии до 3-комнатного варианта. Есть и уникальные форматы с кухней-гостиной. Из окон квартир открываются неповторимые виды на набережную.