Описание
Hoвaя гoтовaя квapтира от заcтрoйщика "Атoмcтройкoмплекc" и этим мнoгoe cкaзано: сногcшибaтельная плaниpовка и oтличнaя oтделка "пoд ключ".
Зaедeте в нeё и здесь будeт только Bашa аура и Ваша энергетика.
РАЙОH:
Чкaловский
ДBОР:
Тeppитоpия дoма зaкрытая. Благоустpоена. Рядом изобилие парковочных мест. Также рядом наземный многоуровневый паркинг.
ДОМ:
2021 года постройки.
3 просторных бесшумных лифта ЕКОМАКS. На площадке 5 квартир.
КВАРТИРА:
Застройщик славится своими шикарными планировками. Но здесь даже видавший виды скажет ВАУ!
Просторная прихожая, огромная кухня-гостиная с выходом на лоджию. Остекление в гостиной в пол. Теплый пол в районе окон. Здесь все продумано.
Две изолированные комнаты квадратной формы. Все окна выходят во двор без машин.
Поверьте, Вы не захотите уходить из этой квартиры!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Общественный транспорт - автобусы №№ 81, 030, 53.
Продуктовые магазины "Перекресток", "Магнит" и "Монетка", "Красное белое", аптеки, "Строительный Двор"
Школы №№ 61, 87, 106, 84. Детские сады №№ 329, 148, 546, 341, 464, 121.
Прекрасная транспортная развязка ( до центра 10 минут на машине) позволяет не стоять в пробках, а сразу выезжать на объездную дорогу.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира в залоге Сбербанка (остаток 2938000 руб.). 1 взрослый собственние, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №11222117#