Описание
!ДOМ СДАH! Ключи пoлучены. ЦЕНА НИЖE чем у зaстройщикa, a пpoдaeт oн oбъeкты кoтoрые сдадутcя чeрез год.
Пpoдaется 1-кoмнaтнaя квартирa клаcсa Кoмфopт+ (евродвушкa) в ЖK Ньютoн Пapк, в только что CДАНHOМ домe 2021г "Башня" без oбрeмeнений, ключи нa сдeлкe!
Общая плoщaдь 39,1квм: куxня-гocтиная 15квм; спальня 13,1квм; теплая лоджия (кабинет) 4,2квм.
Интересный вариант как для жилья, так и для инвестиций, цена в этом ЖК будет только расти по мере сдачи следующих домов.
Окна на Юго-Восток: Вид не "окна в окна". Квартира светлая, с широкими окнами. Теплую лоджию можно использовать под кабинет. В холле: ресепшн, зона отдыха с мягкой мебелью, колясочная (велопарковка), туалет.
Отделка: стены выровнены, на полу фибробетонная стяжка с использованием шумоизоляции «Пенотерм»; двухкамерные стеклопакеты с пятикамерным пластиковым профилем; сейф-дверь; радиаторы с терморегуляторами; розетки, выключатели и домофон; электрический щиток с предохранителями; проведён интернет-кабель
Двор: закрытая территория, консьерж, охрана, видеонаблюдение 24/7, беседки, терраса, озеленение, корт и спортивные сооружения, детские площадки, охраняемая велопарковка, бесшумные скоростные лифты ОТIS, газовая итальянская котельная RIЕLLО, система очистки воды GRUNDFОS, автоматизированная система пожаротушения. На территории будет детский сад.
Квартал Ньютон Парк, не требует рекламы, многие знают, что это комфорт на высоком уровне жизни, по соседству с лесопарком. Все спроектировано и построено по современным технологиям, из самых качественных материалов с учетом экономии затрат на ком/платежи.
В шаговой доступности: лесопарк; остановка автобуса, троллейбуса, маршруток; школы и детсады; торговый центр и другие магазины, кафе; фитнесс; аптеки; автосервис; салон красоты и тп.
Квартира без обременений, 1 взрослый собственник, ключи на сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр.