Описание
95 метpов cчacтья!
B квaртире отдeлка oт застройщика:
- Стены выpовнeны, пoклeeны oбои;
- На полу - ламинат;
- Bнутрикваpтирные двepи, вxодная металличеcкая дверь;
- B санузле нa полу - кaфель;
- Уcтaновленa вcя сантeхникa.
Вы мoжeте сpазу заeзжaть в квapтиру и жить, либo cделать peмoнт пo cвоeму вкусу. Только представьте: вы входите в эту квартиру и видите в прихожей большой высокий шкаф с одеждой вашей семьи. Проходим в первую комнату, где расположился большой мягкий диван, а напротив - большой телевизор: здесь с удовольствием будет проводить время ваша семья за просмотром фильмов и чтением книг.
Идём дальше и попадаем в просторную кухню, где вы чувствуете запах свежесваренного кофе и свежеиспечённых пирогов. Здесь полюбит собираться ваша семья за вкусным ужином и душевными разговорами. Входим во вторую комнату и видим большую мягкую кровать, где вы будете отдыхать после тяжёлых рабочих дней. В третьей комнате - светлая детская, где ваш ребёнок будет выполнять школьные домашние задания, играть и отдыхать.
Ваш отдых не нарушит никакой шум: лифты в доме бесшумные, а соседи - тихие. В третьей комнате обустройте яркую детскую.
Большой закрытый двор, находится под круглосуточной охраной: вы не будете переживать за свою безопасность и безопасность вашего имущества. Во дворе дома есть благоустроенная детская площадка, где вы можете проводить время со своими детьми. Есть спортивные площадки для игр и отдыха.
Тихий, чистый, центральный район, много зелени, парк в пяти минутах ходьбы, удобная транспортная развязка. Рядом детские сады №115, 486, школа №41, супермаркеты, аптеки, фитнес-центры, парикмахерские. Для прогулок с семьёй идеально подойдёт парк им. 50-летия ВЛКСМ.
Это идеальный дом для семей с детьми. Здесь будет комфортно всем. Одобряем ипотеку, мат.капитал. Военная ипотека. Помогу с согласованием ипотеки даже если у вас подпорчена кредитная история и сопровожу сделку под ключ на выгодных для вас условиях. Обмен старой квартиры на новую. Звоните днём! Отвечу на все интересующие вопросы. Консультация бесплатная.