Описание
В связи с переездом продаётся невероятно красивая, современная квартира выполненная по дизайн-проекту с любовью и большим вкусом. ЖК Дипломат.
Подобных предложений практически нет в продаже, потому что такие квартиры делаются под себя и редко продаются. Все заказывалось в Италии по индивидуальному проекту. Качество материалов, ремонта, мебели - безупречно! Такая реализация ремонта, мебели и техники - сейчас практически невозможна из-за отсутствия материалов на рынке и сложности доставки их из Европы.
Продаётся с мебелью, в квартире все готово к комфортному проживанию с момента покупки.
Год постройки дома 2016, год окончания ремонта 2018.
Высота потолков - 3 метра. Умная и практичная планировка, удобные секции хранения, пол - паркетная доска, сложные потолки, зонирование света, кондиционеры, приточная вентиляция, фильтры на воду.
Просторная кухня-гостиная-столовая и 2 спальни. 2 санузла. Есть 2 лоджии из каждой спальни с потрясающим видом. Окна выходят на две стороны.
Закрытый двор, подземный паркинг, огороженная детская площадка.
Развитая инфраструктура, характерная для центра города и удобная транспортная доступность повышают привлекательность квартиры.
Прямая продажа, один собственник, без обременений. Оперативный выход на сделку. Не апартаменты!
Собственник